Опубликовано 26 Август, 2023 - 18:34

Приветствую всех своих немногочисленных читателей и настолько же немногочисленных подписчиков

Вы знаете – я всё никак не могу понять – почему тогда – в тысяча девятьсот девяностом фильм могли снимать фильм, который смотрится лучше чем всё что снимается сейчас – не смотря на кассу заработанную Аватаром например? Фильм, который даже не хотели снимать, в котором не хотели сниматься – а он очень трудно создавался – я специально поинтересовался в своё время.. Фильм без компьютера – без компьютерных спецэффектов, которыми сейчас напичкано всё – от программы новостей до мыльной оперы про вампиров, от вездесущей рекламы до последнего в сериале Аватар – где вообще нет ничего кроме компьютера?

Почему тогда одной работы оператора было достаточно чтобы создать больше чем создаёт сейчас весь голливуд(плюс болливуды других стран)?

Ведь вроде бы тут ничего такого и нет – посмотрите на сценарий – а ведь фильм смотрится?

А то что снято сейчас смотреть не хочется совсем..

P.S.

Повторю – ведь это просто был довольно проходной фильм-ограбление – один из множества..

P.P.S.

Матрица начинается здесь.. Или откуда вы, мистер Андерсон – как сказал бы агент Смит..

Достоинства
  • Внутри отзыва
Недостатки
  • Внутри отзыва
livingtruthchannelрекомендует