Опубликовано 21 Март, 2020 - 18:35

полгода или более

Всем доброго времени суток.
Сегодня пойдёт речь о несмываемом элексира для волос от фирмы Matrix.

Я давно знакома с этой фирмой. До сих пор даю шанс оправдать своё качественно производителю, но все бесполезно.
Я из той категории людей, которым совершенно не заходят продукты от Matrix. Я пользовалась шампунями, масками, маслами и эффект был один.

Мне дико сильно высушивает кожу головы и сами волосы!!! Это одно из самых неприятных ощущений для головы. Хотя продукты подбирались по назначению. Увлажняющие, восстанавливающие. Но увы, подружиться не получилось.

От предложения в салоне красоты покрасить мои волосы краской Matrix я сбежала подальше от этого салона. Ну вот настолько неприятные ощущения доставили эти средства.

Ну не будем о грустном.

Matrix Total Results So Long Damage Несмываемый эликсир для восстановления волос.

Что от него можно было ожидать? Чудесного восстановления волос!

Получила ли я этот эффект? НЕТ. Я не получила ровным счетом ничего. Эффекта нет никакого. Волосы не блестят, не восстанавливаются, не создаётся эффекта здоровых волос.

Производители конечно говорят о другом эффекте:

Break Fix Leave In Elixir – это уникальный эликсир от Matrix, который быстро и легко справляется со сложной задачей восстановления поврежденных волос, наполняя их силой, красотой и энергией!

Я давала этому «элексира» два раза шанс. Когда волосы были здоровые и не окрашенные, ну и конечно после окрашивания была попытка номер два.

Отдала своей подруге фанатке всех средств для волос. Она сказала, что он восхитительно пахнет. Что люди вокруг спрашивают чем пахнет.

Это возможно единственный плюс, но стоит ли ради него отдать почти 1 000 рублей, я честно говоря не думаю!

Достоинства
  • Приятный запах
Недостатки
  • Абсолютно не эффективно
Marrisso4kaне рекомендует
23.03.2020
Жалко, может к вашей структуре волос эти средства не подходят (( у меня длинные крашеные хной волосы, эффект вроде есть ) из минусов правда расход большой