Опубликовано 17 Март, 2022 - 13:56

Приветствую ❤️
Однажды я покупала Matrix для блонда, была удивлена прекрасным результатом как очищения, так и ухода за волосами. На тот момент волосы я красила, они были более сухие по длине и жирноваты у корней. Восторг от шампуня. В этот раз я решила взять новинку! Блонд и блонд. Но как же я ошиблась🤦🏼‍♀️

Я не крашу волосы уже больше двух лет, осветлённые отросшие волосы болтаются пересушенными паклями, требуют более питательного ухода. Я потихоньку их срезаю у парикмахера.

Шампунь MATRIX Total Results Unbreak My Blonde укрепляющий для осветленных волос.

Купила на Wb. По цене не так уж дорого, 18 белорусских рублей за 300 мл.

Брала в комплексе с кондиционером.

Обычный стандартный флакон с крышкой, которая открывается одним движением.

Вся информация на обороте:

ℹ️ От производителя:

Укрепляющий шампунь Total Results Unbreak My Blonde без сульфатов с лимонной кислотой создан, чтобы укрепить и восстановить осветленные волосы. Волосы становятся в 3 раза сильнее! Формула шампуня без сульфатов бережно очищает осветленные волосы, а лимонная кислота помогает укрепить и восстановить ранее осветленные волосы. Теперь ваш блонд под надежной защитой! Аромат шампуня открывается нотами итальянского лайма, вербены, красных ягод, перенося нас под солнечные лучи приморского сада.

Сразу скажу- брехня несусветная!

ℹ️ Состав:

Aqua / Water, Decyl Glucoside, Sodium Cocoyl Isethionate, Cocamidopropyl Betaine, Citric Acid, Sodium Hydroxide, Panthenol, Glycerin, Dimethicone, Peg-150 Distearate, Ppg-5-Ceteth-20, Sodium Benzoate, Sodium Chloride, Peg-55 Propylene Glycol Oleate, Propylene Glycol, Parfum / Fragrance, Carbomer, Coco-Caprylate/Caprate, Polyquaternium-67, Salicylic Acid, Amodimethicone, Sodium Phytate, Glycol Distearate, Coco-Betaine, Acrylates/Beheneth-25 Methacrylate Copolymer, Limonene, Hexyl Cinnamal, Trideceth-6, Linalool, Alcohol, Cetrimonium Chloride (F.I.L. D262527/1)

Не самый натуральный шампунь, но на составы я давно не обращаю внимания.

ℹ️ Текстура. Запах. Цвет.

Не учуяла я в нем никакого сада, лаймов, ягод. Просто лёгкая приятная отдушка.

Шампунь в меру густой, белёсый.

Matrix My blonde в действии.

Сначала я обрадовалась, потому что пенообразование шикарное! Обильная, густая пенка. Я намыливаю волосы обычно два раза. Шампунь не даёт скрипа волос. Ну, это мелочи.
Вроде промывает, а вроде нет. Странное ощущение на коже головы после него, будто волосы не совсем промыты, хотя как так может быть с такой густой и обильной пеной?
С каждым разом я мылила волосы интенсивней, но они оказывались засаленными уже на следующий день. Обычно я мою волосы раз в три дня, а тут хоть каждый день намывай.
Волосы через 48 часов и сразу после мытья:

Я начала думать, что после очередной короны с сальностью что-то не то, однако, на даче помыла голову мужниным гелем всё в одном, три дня чистых и лёгких волос, которые скрипели от чистоты.
Просто сравните, волосы после мужского геля для всего и Matrix:

Слева блестящие и чистые, с Матриксом же блеклые, будто пыльные.
А что на счёт сухих концов?

До:

Месяц применения бальзама и шампуня:

Сухие пакли. Ощущение, что стали ещё суше, чем были. Обычное такое происходит за 3-4 месяца, если не ровнять концы. А тут за месяц🙀

😈 Итог.

🤬За эти деньги я могла бы купить 3-4 флакона шампуня Белита. Они мне тоже не особо промывают волосы. Если нет разницы, то зачем платить больше?
🤬Ничего полезного моим волосам не принёс.

🤬 Вся серия полный трэш и провал.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Помните, что мой отзыв- это моё мнение о товаре, если оно не совпало с Вашим, смело изложите его в СВОЁМ отзыве.

Жду Вас в своих отзывах на другие косметические товары❤️

Благодарю за внимание ❤️

Недостатки
  • Волосы с ним жирнятся
  • Не промывает волосы до конца
Orange Autumnне рекомендует
Ужас😐😡
Не очень
17.03.2022
У меня был такой в красном флаконе, не понравился
Спасибо за предупреждение Exclamation Mark
17.03.2022
Спасибо за предупреждение. Матрикс что-то последнее время совсем сдаёт позиции
17.03.2022
Надейся на лучшее, а получи недоразумение. Я думал, что марка крутая, да только все индивидуально.
17.03.2022
Слишком уж высушил волосы на кончиках
Кошмар😖
18.03.2022
А ожидаешь ведь лучшего, вот от чего обидно Smile
Вредитель! Sick Angry
Сочувствую, обидный результат!
19.03.2022
А какой вам нрав? Теперь не хочу этот шампунь
19.03.2022
Я теперь моюсь олдспайсом мужским, шампунь -гель для душа😄 Зашло отлично, купила две огромные бутылки
19.03.2022
Надо же).. а я на белорусов пойду посмотрю
Возможно Белиту ревивор куплю
Здравствуйте!
В нашем бренде представлены уходы для разных потребностей, и мы надеемся, что Вы найдете среди них идеальный для себя.
Мы всегда готовы проконсультировать Вас по нашим уходам, если Вы обратитесь на нашу горячую линию или в соцсети бренда.
Спасибо, что поделились своими впечатлениями после использования!
А мне зашёл
Хотя минусы есть