Опубликовано 31 Май, 2020 - 23:23

Приветствую вас дорогие читатели моего моего отзыва!!! Спасибо вам что заглянули именно сюда!)

Хочу оставить свой отзыв на ами мебель! Так как в интернете их полно и процентов 80 - негативных! Хочу разобрать эту ситуацию всё как есть...

По-моему, вся бюджетная мебель на сегодняшний день изготавливается из одного и того же материала ЛДСП! Разница только в том, что у каждого производителя своя цена.

Герой сегодняшнего отзыва стенка «Кельн».

Обойдя практически все магазины в городе с более менее бюджетной мебелью, свой выбор мы остановили именно на этом магазине и на этой мебели! Так как здесь цена ровна качеству)

Данную стенку мы собрали из комода и шкафа-витрины, этого нам пока достаточно)

Комод «Кельн» отзыв

Размеры:

• Ширина: 150 см
  • Глубина: 40 см
  • Высота: 94 см

Описание:

Комод «Кельн» 2Д/4Ш смотрится стильно, выразительно и солидно. Для изготовления комода применяется популярный материал – ЛДСП. Модель вместительная и удобная в использовании. По бокам комода расположены полки с распашными дверками. По центру комплектация предусматривает четыре выдвижных ящика. В декоре используется изысканная фурнитура, типичная для данной серии мебели.

Комод собирали два дня, так как в комплекте не хватало некоторых комплектующих, приходилось ездить докупать.

Плюсы этого комода:

1. смотрится красиво и дорого и эффектно!
  2. приятная на ощупь поверхность комода!
  3. вместительный!
  4. цена, купили его за 194 бел рубля на акции (похожая модель в других белорусских магазинах стоит в два раза дороже,с такими же косяками)
  5. Шариковые направляющие.

Минусы:

1. в комплекте не хватало комплектующих
  2. мужу нужно было доводить комод до толка, так как не хватало некоторых отверстий, или они были сделаны не на своих местах! Комод мог получится не ровным.

Шкаф-витрина «Кельн» отзыв

Размеры:

• Ширина: 58 см
  • Глубина: 40 см
  • Высота: 200 см

Описание:

Шкаф-витрина «Кельн» 1Д/2Ш представляет собой узкий стеллаж. Каркас шкафа изготовлен из ЛДСП и имеет две функциональные зоны. Верхняя зона пред- ставлена полками, расположенными за стеклянной дверкой. Эта зона отлично подойдет для книг и предметов декора. Нижняя зона – закрытая, оборудована двумя небольшими выдвижными ящиками.

Такой шкаф - это хорошее решение для хранение в небольшой комнате. При необ- ходимости его можно дополнить другими модулями серии мебели "Кельн".

Эту витрину собирали ещё дольше, при сборке витрины выяснилось, что не хватает половины мебельной фурнитуры, а та что была ничтожно дешёвая, при установлении уже сломалась, из-за таких креплений у многих таких шкафах провисает и перекашивается дверь, мы заменили их на доводчики, когда дверь закрывается сама,плавно... К данному шкафу в комплекте не было ручек вообще)) Можно было написать рекламацию, в течении месяца привезли бы нам эти ручки, но мы решили не трепать себе нервы, поехали и купили)

Плюсы: такие же как и в комоде, смотрится красиво, приятная на ощупь поверхность, слегка тонированное стекло!

Минусы: мебельная фурнитура, которую лучше сразу заменить.

Если при покупке быть готовым к этим нюансам, то эта мебель вас не сильно расстроит)

После сборки, эта мебель радует глаз, посмотрим как будет в эксплуатации, повторюсь найти хорошую и недорогую мебель теперь сложно!

Внизу фото ящиков в шкафу...

Если вы не готовы к таким нюансам, то лучше поискать другую мебель..

Достоинства
  • Смотрится богато
alisamaxfamily91рекомендует
01.06.2020
комод зачётный) я бы такой отжал у семейства Wink
Отличный отзыв)
03.06.2020