Мебельный степлер STELGRIT для скоб 4-14x0,7 мм арт. 643103 - отзывы

Бренд: STELGRIT
Тип техники: Мебельный степлер

• 05.06.2018 - 11:39
    Наш помощник по дому уже много лет
    Этот ручной степлер был впервые приобретен нами при перетяжки дивана своими силами и вот уже 5 лет регулярно служит нам. Естественно, со всеми возложенными на него задачами он справляется на высшем уровне!
  • 04.07.2019 - 11:13
    Сломался на 3-й раз использования...1270 рублей на ветер!
    Всем привет! Уже давно были в моем арсенале 2 простеньких мебельных степлера, и перетягивала мебель и использовала при строительстве на даче, служили они больше 7 лет, пружины ослабли и скобы стали вбивать не до конца.
  • 10.05.2014 - 14:15
    Неплохо смотрится, но качество оставляет желать лучшего
    Захотелось мне купить прозрачный чехол для своего iPhone 4. Искала в интернет магазинах, и нашла вот такой. Но цена на него была 600 руб., сразу заказывать не стала. Через недели две чехол продавался со скидкой и стоимость его составляла 200 руб. Грех не купить))).
  • 22.10.2014 - 22:15
    Диснеевские неформалы
    Мой первый опыт заказа на Aliexpress. К сожалению, упустила тот момент, в котором говорится о сроке обработки заказа. У моего продавца был 35 дней. Пока ждала отправку товара, оформила еще два заказа: сапоги и серьги. На этом остановилась. Первыми пришли сапоги. Чехол отправили спустя две недели.
  • 07.02.2015 - 17:42
    Отличный бампер за смешные деньги! Советую!
    Всем привет читателям данного отзыва! Сразу прошу прощение за маникюр!!! Заказали с подругой еще один чехол для ее iphone 4S . Шел примерно 1,5 месяца , потому что заказывали перед новым годом и почта была перегружена. Поэтому получили только в начале февраля. Стоимость -1,59$.
  • 08.06.2020 - 18:48
    Если приобретаешь какую-либо технику, то будь готов покупать защитный комплект. Если ты криворукий дурак, то будь готов покупать несколько защитных комплектов ©
    И всем привет! Летом прошлого года я обновила свой старенький мобильный телефон от Samsung на Redmi Note 7 от Xiaomi,который был заочно назван лучшим бюджетным смартфоном. Отзыв на этого товарища будет чуть позже, а пока расскажу об одном из защитных комплектующих - стекле.
  • Похоже Дед Мороз открыл завод по производству этих бюджетных и качественных планшетов!
    Привет!!! Так уж случилось, что я собралась писать отзыв, он уже почти сложился в голове, нашла нужную мне ветку и слегка прибалдела - история появления этого гаджета в нашей семье полностью совпадала с историей в уже существующем отзыве .
  • 30.03.2018 - 20:10
    Вам не надоело портить ногти ремувером и тратить деньги на инструмент? До сих пор боитесь аппарата? Докажу вам, что ничего страшного в нем нет! Jina MM-25000 - не идеал, но функционирует замечательно!
    Здравствуйте, мои читатели! Я не была на маникюре и педикюре в салоне ровно 11 лет. И все это время я успешно делала обрезной маникюрпедикюр самостоятельно. Позже, к маникюру добавилось покрытие гель-лаком, которое я делаю на протяжении 4 лет.Какая женщина не любит салоны?
  • 29.01.2015 - 16:46
    Не заменимая вещь в хозяйстве!
      Здравствуйте, дорогие читатели! Хочу поделиться своим новым приобретением; мебельный степлер Sparta сразу хочу рассказать, почему меня привлекла именно эта модель; Во первых — корпус у степлера полностью металлический, а это обеспечивает нам какую - никакую надёжность.
  • 13.08.2020 - 10:44
    Сказка для беременяшек и не только. Подушка для всей семьи: и для малышей, и для взрослых. Для беременных просто must have.
    Всем привет! О виновнице сегодняшнего отзыва я мечтала еще будучи не беременной. Она всегда привлекала мое внимание и я очень хотела ее себе. Поэтому когда я узнала, что я жду малыша, я точно знала, что такая подушка у меня обязана быть.
  • 29.07.2020 - 17:14
    💔 Как я о ней мечтала! И как разочаровалась уже через месяц. Буду отговаривать от покупки мойки из гранита и тегранита. Тем более черной. На примере TEKA Врезная мойка Clivo 60 B-TQ арт. 40148023
    От любви до ненависти один шаг. Даже если речь идет о мойке. Расскажу историю нашей любви с врезной мойкой Teka Clivo 60 B-TQ. И попытаюсь не дать вам совершить мои ошибки.   МУКИ ВЫБОРА Моя прошлая кухня была от ИКЕА и выбора материала мойки особо не было.
  • 11.10.2020 - 14:49
    Вы ещё не знакомы с ниацинамидом? Тогда мы с Sane идём к вам!
    Всем привет! С ниацинамидом моя кожа знакома уже 2 года. Начинала я с мегапопулярной сыворотки от THE ORDINARY, но, к сожалению, от неё меня дико высыпало, хотя лифтинг-эффект после нанесения был бомбический. Потом я перешла на маски и эмульсии с ниацинамидом.
  • 13.10.2020 - 17:14
    Неплохой вариант для маникюра, когда на гель-лак аллергия. Конечно, никакой это не "гель", но смотрится красиво и держится довольно долго для обычного лака.
    Добрый день!   Сейчас то время, когда практически каждая девушка даже в самом маленьком городке покрывает ногти гель-лаком. Существует большое количество мастеров, можно найти вариант, который будет каждой по карману.   К тому же, вы получаете красивый внешний вид ногтей, как минимум, на 2 недели.
  • 10.09.2020 - 17:30
    Стоит и не отсвечивает. Подставка под бумажные полотенца, которая почти может в минимализм - Kitchen Fix Price :)
    Задалась я тут целью прикупить подставку для полотенец вертикальную и не разориться при этом. Так что направилась я прямиком в Фикспрайс за подставкой Kitchen , про которую сегодня я и хочу рассказать. Антураж: Упаковка для слабаков.
  • 23.09.2020 - 13:50
    Сколько бы ни стоила - не берите ни в коем случае!
    Никогда не думала что буду писать отзыв на ручку для письма. Это простой расходный материал, особенно если в семье школьник или студент. Но героиня отзыва прям поразила. Мой сын - ученик младших классов. Проблема как у многих - грязь в тетрадях, сначала написал потом подумал и т.д.
  • 07.10.2020 - 07:50
  • 30.07.2020 - 13:46
    Одна из самых бесполезных покупок. Что меня так огорчило?
    Всем доброго времени суток.   Моему ребёнку 1,5 года, но дела с горшком у нас обстоят не очень хорошо. Поэтому, решив поехать на море, я задумалась над приобретением специальных трусиков. Выбор пал в пользу одноразовых, так как это более практично на мой взгляд. Особенно , если вы едете ненадолго.
  • 16.10.2020 - 07:31
    Ночная маска с многофункциональной центеллой от MAY ISLAND. Эффект, фото ДО и После. Состав.
    Добрый день! На повестке дня очередные корейские пирамидки от MAY ISLAND, на этот раз с центеллой азиатской в составе. Полное название: Ночная маска для лица May Island 7 Days Secret Centella Cica Sleeping Pack Объем - 3 грамма, в заводской упаковке 12 треугольников.
  • 21.09.2020 - 09:02
    Эффективные и безопасные капли.
    Эти капли успешно применяем несколько лет подряд. Ошейники от блох для кошек я категорически не хочу применять. А вот капли считаю очень эффективным и относительно безопасным средством. Уже после 3-5 дней есть видимый результат.