Опубликовано 9 Февраль, 2020 - 21:47

У меня всегда были обычные утюги и один отпариватель вертикальный, но утюгам всегда не хватало мощности отпаривателя, а отпаривателю не хватало самого утюга, поэтому я мечтала о парогенераторе, который в себе будет совмещать эти два прекрасных предмета. И вот мне подарили его, парогенератор Philips PerfectCare Elite Plus GC9690/80 и я вам скажу сразу это восторг, такого удовольствия от глажки я не испытывала давно, но пройдёмся с вами по пунктам.

1. Внешний вид

Мы девочки всегда оцениваем предмет не только по функционалу, но и по внешнему виду и здесь он прекрасен, продумано каждая мелочь. Дизайн локаничен, плавные изгибы и линии, цвет прекрасно впишется в любой дизайн комнаты. Мне на столько понравился внешний вид, что прятать парогенератор я не стала и он теперь стоит на тумбочке) На парогенераторе есть отсеки куда можно спрятать провод от утюга и отсек для шланга, ничего не болтается и все аккуратно убрано. В подставке для утюга есть замок, который предотвращает падение.

2. Функционал.

Парогенератор думает за вас, не нужно выбирать тип ткани или градусы, или мощность пара, он сам гладит так, что ткань не продвигается и не портится. Есть два режима: авто и ручная подача пара. На авто режиме утюг сам определяет когда вы стоите на одном месте и отключает подачу пара. Так же теперь можно смело оставлять утюг на ткани и ничего не случится. И да, когда вы ведёте утюг по ткани создаётся ощущение, что он плывёт, не забываемое чувство)) отсек для воды большой, а трата этой самой воды минимальна. Парогенератор нагревается довольно быстро примерно 2 минуты, что позволяет утром бюстро погладить рубашку и бежать на работу.

3. Аксессуары

В набор входит стильная серебряная варежка и инструкция с гарантийным талоном. Отдельное спасибо за инструкцию в картинках, обожаю когда так делают всё сразу видно и понятно.

Итог:

От парогенератора я в полном восторге, не могла найти хоть одного минуса, глажу с огромным удовольствием

Достоинства
  • ! дизайн
  • !удобство в использовании
  • *Мощность
Валентина7474рекомендует
03.05.2024
очень красивый - это первое, что бросается в глаза девочкам). И блин, я теперь тоже такой хочу. Наверное, теперь и не купить? Пойду загуглю.