Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 09:10

Всем приветик:) Поздравляю с наступление лета :3 По этому случаю я решила прикупить милый Тинт , рассчитывая , что летом он не будет размываться , стираться (пока я пью коктейли или купаюсь в море ) и хотелось что-нибудь ,что радовало бы глаз своей мимимишностью ^.^

И.......он оправдал себя !)!)

Оттенок cherry pink
Оттенок cherry pink

Боясь подделок , покупала его в официальном магазине Tony Moly за 580 рублей .Оттенок 'Cherry pink''

Особенности :

-жиденькая консистенция , быстро впитывающаяся в губы не оставляя не единого шанса на ошибку в нанесении

-пахнет вишней

-в многочисленных отзывах писали , что вкус невыносимый . Но лизнув аппликатор могу заверить , что напоминает мармеладки со вкусом вишни (и то очень слабый вкус , можно сказать что его и нет вовсе)

-крышка в форме сердечка , качественный пластик , отлично закрывается( точно не прольётся )

-если у вас облупились или сильно засохли губки , советую перед использованием тинта привести их в порядок . Так как он только подчеркнёт все трещинки .

-держится весь день , но так как он все же сушит губы ((( я наношу его на увлажняющий блеск , поэтому эффект становиться не таким долговечным ( примерно пол дня )

Нанесение : снимаю с аппликатора часть тинта ( об край бутылочки ) и провожу им по губам , если нужно размываю пальчиком . Результат :

Вот так он выглядит в один слой
Вот так он выглядит в один слой

Достоинства
  • высокая пигментация
  • красивый цвет
  • не липкий
  • не липнет и не растекается
  • очень стойкий
  • пахнет вишней
  • прелестный дизайн
  • приятный аромат
  • приятный на вкус
  • универсальность
  • экономично расходуется
Недостатки
  • в трещенки на губах
  • не очень стойкий
  • неравномерно ложится и смывается
  • сложно найти
  • сушит губы
mary95vрекомендует
07.06.2016
как же я хочу тинт себе купить!