Опубликовано 16 Май, 2023 - 12:25

несколько дней
  • Куплено онлайн (ссылка)

Все знают, что продукты пчеловодства полезны, но не все их любят. Я вот тоже ем мёд только когда болею. Мёд-суфле Bee Organic С маточным молочком отзывы.

Объем: 250 мл

Срок годности: 2 года

Производитель:

Россия, Ленинградская область. Всеволожский район, д.Касимово

🌺🌺🌺 Внешний вид 🌺🌺🌺

Мёд - суфле находится в стеклянной баночке. Она прозрачная и видно будет расход. Классическое. не яркое оформление. Сверху винтовая крышечка. На неё была наклейка - контроль от первого вскрытия. Мёд легко открылся (с щелчком), хорошо закрывается.

На дне банки есть информация о товаре, правда не вся. Не указан срок годности после открытия баночки.

Консистенция

Производитель заявляет, что это суфле. Но я поспорю, суфле тут нет. Текстура очень плотная, как масло, аж ложка стоит. По мне суфле должно иметь нежную текстуру.

Аромат

По запаху напоминает кокос.

☛ Цвет

Белый

Что пишет производитель?

Новые необычные вкусы меда суфле BeeOrganic, изготовлены из цветочного меда с добавлением пчелопродуктов, которые мы собираем на семейной пасеке. Вы можете попробовать оригинальные медовые вкусы. С маточным молочком — нежный и приятный по текстуре. Он не такой сладкий, как обычный, просто тает во рту. Это прекрасное средство для улучшения общего самочувствия, настроения, поднятия иммунитета, ускорение обмена веществ, снижение уровня «плохого» холестерина. Отличный вариант для людей на правильном питании (пп).

Мёд очень сладкий, аж сводит зубы. Сразу скажу, что с пломбами у меня всё в порядке.

цветочный мед, пчелиное маточное молочко

Не указан процент маточного молочка. Собирать его тяжело, плюс срок годности должен быть у натурального продукты гораздо меньше.

☛ Бренд Bee Organic выпускает разную линейку вкусов:

Мёд-суфле с облепихой

Мёд-суфле с апельсином

Мёд-суфле с клюквой

Мёд-суфле с лаймом и имбирём

Мёд-суфле с лесной голубикой

Мёд-суфле с лесной малиной

Мёд-суфле с манго

Мёд-суфле с чёрной смородиной

Большой выбор и каждый найдёт свой вкус.

☛ Где купить?

Можно купить на Валдберриз, а также Озон.

Я всегда сравниваю цены и смотрю, где дешевле.

Мёд-суфле Bee Organic С маточным молочком отзывы
Доставка была в коробке и в пупырчатой пленке. Оставляю для будущих авито доставок.

💗💗💗 Впечатления 💗💗💗

💗 Вкус

Вкус как у конфет, типа "коровка". Я хоть и сладкоежка, но я такое не люблю.

💗 С чем есть?

Я не ем каши на завтрак, но те кто ест, могут добавлять в кашу. Ем иногда мюсли, пью какао, люблю зелёный чай и по чуть-чуть (пол чайной ложки) туда добавляю. Можно добавить в несладкий йогурт.

💗 Срок годности

Смущает срок годности, он большой для натурального мёда. Производитель не указал информацию, сколько хранить после открытия банки?

💗 Неполная информация о товаре

Это продукт питания, а значит есть технология изготовления сколько и чего добавлять. На баночке нет информации сколько грамм или процентов производитель положил маточного молочка? Может там 1 грамм или 1 % маточного молочка?

Мёд-суфле Bee Organic С маточным молочком плюсы и минусы

▶️ Плюсы

✅ контроль первого вскрытия

✅ большая линейка вкусов

✅ производитель Россия

✅ стеклянная баночка

✅ большой объём

Минусы:

х неполная информация о товаре

не указан срок годности после вскрытия, нет информации сколько грамм или процентов маточного молочка в составе мёда?

х большой срок годности

х слишком сладкий

х не суфле

Мёд-суфле Bee Organic С маточным молочком не зашёл мне. Хотелось легкую текстуру.

Полезные продукты:

Набор орехов и сухофруктов LambaStyle Подарочный (11 видов) Артикул: 122340953

Халва Аппетит востока Крымская ассорти (дыня, фисташки, грецкий орех)

Чай порционный Simpa Tea Облепиховый с апельсином

Орехи Сила кедра "Кедровый орех очищенный"

Сыр Особый вечер Десертная сырная тарелка

Сухофрукты Сады Аладдина Манго сушеное

Десерт Экопродукт "Премиум" Персик

• ☆ • ● •☆• ● •☆☆ • ● •• ● • ☆ • ● •☆ • ●☆ • ● • ☆ • ● •☆• ● •☆☆ • ● • • ● • ☆ • ● •☆ • ●☆ •

Спасибо за внимание!

Tvor4eskaya Anna

🌷 весна 🌷

Май 2023

Достоинства
  • Большая линейка вкусов
  • Большой объем
  • Контроль первого вскрытия
  • Производитель Россия
  • Стеклянная баночка
Недостатки
  • Большой срок годности
  • Не суфле
  • Слишком сладкий
Tvor4eskayaне рекомендует