Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 3 Ноябрь, 2017 - 08:28

В наше время наверно трудно найти человека, который был не сталкивался с такой проблемой, как стрессы, плохое настроение, нервозность.Вот и я не исключение. Что я только не пробовала от дешевой валерианы до афобазола, но воз, как говорится, и ныне там..

И я пошла другим путем - нашла для себя эриксоновский гипноз - это можно в ютубе найти, медитацию, которая реально приводит в равновесие, правда не надолго, до первого раздражающего фактора и вот эти витамины, которые стоят всего 60 рублей.

Как только я попробовала небольшую таблеточку, мне она сразу напомнила витамины советского периода, такие круглые, желтые, в баночке. И запах и вкус - один в один.

В составе конечно все химическое, отсюда и цена недорогая, но приняв курс я реально заметила, как у меня улучшился сон, я не стала так остро реагировать на замечания мужа, который ко мне постоянно цепляется и появилась радость в жизни, а это самое главное.

Таблеточек в упаковке 50 штук и рекомендовано по 1-2 во время еды. Я первую неделю по 2 пила, а теперь перешла на 1 в день. Пройду курс и все, дальше перейду на что-то растительное. Все-таки химией перенасыщать организм не хочется.

Достоинства
  • * низкая цена
  • Довольно эффективные
Natusya2238рекомендует