Опубликовано 7 Ноябрь, 2021 - 12:49

Всем привет. Сегодняшний отзыв решила посвятить певцу Bahh Tee.
Bahh Tee- певец, автор стихов ко всем своим песням.

Bahh Tee стал первым российским артистом, получившим известность через социальные сети и которому позже удалось донести своё творчество до телезрителей и радиослушателей.

Его песни полны смысла. В нем он раскрывает жизненные проблемы, проблемы в отношениях. Тема песен очень близка многим.

Полное имя: Бахтияр Междин оглы Алиев
Дата рождения: 5 октября 1988
Место рождения: Москва
Жанры: хип-хоп, R’n’B, соул, кальянный рэп.

Мой интерес к творчеству Bahh Tee начался с услышанной случайно песни.
🌟🌟Ты меня не стоишь.

Bahh Tee. Ты меня не стоишь

Уходи молча и не надо жечь мостов
Я для тебя простой, но ты меня не стоишь.
Ты не родишь мне сына, мы счастья не построим.
Нас не будет трое — ты меня не стоишь.
Ты одна на миллион, а я один на сто.
Я не достоин? Постой, ты меня не стоишь.
Ты — королева, я — простак, и не буду спорить.
Но ты меня не стоишь, ты меня не стоишь.

Песня сразу зацепила словами. Я её ещё долго слушала по несколько раз в день. И сейчас спустя 10 лет периодически слушаю.

Bahh Tee. Ты меня не стоишь

О чем песня? Скромный парень, у которого простая работа. Влюбился в девушку. Но она ему взаимностью не отвечает. Причина, он ей не интересен из-за низкого материального положения.
🌟🌟Любви достойна только мама.
Bahh Tee. Любви достойна только мама

Пока тебя ласкали, меня таскало.
А была чиста, как вода морская.
Но соль твоя пожирает горько раны.
Любви достойна только мама.

Песня о любви к матери. О том, что порой мы не ценим материнскую заботу, внимание. А посвящаем свое время другим. Но когда у нас проблемы, единственный, кто бывает рядом, протягивает руку помощи, это мама.

Bahh Tee. Любви достойна только мама

🌟🌟Неужели ты моя.
Bahh Tee. Неужели ты моя

Наблюдая, как ты спишь, просыпаюсь рядом я.
Спрашивал тебя, малыш: "Неужели ты моя?"
Я твою ладонь в руках принимал, как Божий дар.
Как же я любил тебя. Неужели ты моя?!

Смысл песни. Мы не ценим то, что имеем. А гонимся за лучшим. В конце понимаем, что лучшим было то, что мы не ценили. Но уже поздно.

Bahh Tee. Неужели ты моя

🌟🌟Ты моя. Я так решил.
Bahh Tee. Ты моя. Я так решил

"Ты моя. Я так решил".
Написал под окном я твоим, а вокруг ни души.
Ты моя, я так решил. Если сильно любить нам нельзя. Значит, я согрешил.

Песня о влюбленном мужчине, который берет ответственность за свои поступки, за любимого человека.

Bahh Tee. Ты моя. Я так решил.

🌟🌟Пройдёшь. Дуэт с певицей Turken.
Bahh Tee и Turken. Пройдешь

Bahh Tee и Turken. Пройдешь
Дуэт получился интересным. Смысл песни. Всё проходит, чувства, привязанность. А в первую очередь, вера в людей. Нет уже той наивности, когда тебя использовали в отношениях. Когда тебя выбрали из-за высокого "статуса". Проходя через многое, формируется иммунитет. Тебе уже не больно, ты с легкостью можешь отпустить.
🌟🌟В любви правил нет. Дуэт с Turken.
Bahh Tee и Turken. В любви правил нет
Bahh Tee и Turken. В любви правил нет

То, что было каменно - каменно,
Снова разгорелось пламенем - пламенем.
У меня на все один ответ.
В любви правил нет.

Мы много ставим себе рамок, ограничений. И надеемся, что будем их соблюдать. Но приходит любовь, привязанность. И мы забываем о существовании своих правил. Готовы окунуться полностью в чувства.
🌟🌟Ещё один дуэт Bahh Tee с Turken. Тобой дышу.

Bahh Tee и Turken. Тобой дышу
Bahh Tee и Turken. Тобой дышу

Я в тебе других вовсе не ищу.
Для меня они - просто белый шум.
И как же тебя я отпущу.
Если лишь тобой одним дышу?

Как отпустить того, о ком думаешь. К кому испытываешь глубокие чувства.
🌟🌟Крылья. Дуэт с Руки Вверх.

Bahh Tee и Руки Вверх. Крылья

Нет, я тебя не отдам, никому никогда —
Ты кричала тогда мне в след.
Я — не ты, не предам никого никогда.
И кричу я тебе в ответ.

Считаю этот дуэт одним из лучших. Помимо песни, задумка клипа интересная.

Bahh Tee и Руки Вверх. Крылья

Песня о предательстве. Как мы много обещаем, когда любим. И как мы об этом быстро забываем. Предаем любимых. Становимся чужими.
Как образовался дуэт. Вот, что говорит Bahh Tee.

Я сижу в кафе, смотрю — в инстаграме на меня подписался Сергей Жуков. Я чуть не нажрался от счастья, что этот человек знает, кто я такой. Он выкладывает в инстаграм фото со своих концертов, там тысячные залы, я как-то не сдержался и написал “Как же круто собирать такие залы!”. Он мне пишет в комментарии: “А давай запишем дуэт и будем вместе собирать!”.
Так появилась песня “Крылья”, услышав которую, Жуков сказал: “Это “Алешка” номер два”.

🌟🌟Ты - моё, я - твоё.

Bahh Tee. Ты - моё, я - твоё

Я не знаю сколько надо пережить ещё.
Чтобы понять, что ты - моё, я - твоё.
Что между нами что-то большее, чем любовь.
Нет тебя, нет меня, только мы вдвоём.

Песня о влюбленном. Который не верит своему счастью. Что наконец встретил ту единственную, с которой ему хорошо.
🌟🌟3 сестренки.

Bahh Tee. 3 сестренки

Чувственная, глубокая и очень эмоциональная песня. Сложно остаться равнодушным. Песня о боли, которую испытываешь после расставания. Мы помним всё до мелочей. Даты, дни, когда нас оставили.
🌟🌟Парами. Дуэт с Эмином.
Bahh Tee и Эмин. Парами
Bahh Tee и Эмин. Парами

Песня романтичная, спокойная.

Ночью между барами люди ходят парами
И в одном из баров пою, я под гитару
Уже не про тебя
Слышишь, уже не про тебя.

🌟🌟Сердце.

Bahh Tee. Сердце

Перестань мне звонить, мне нужно забыть твой голос.
Я не стану другим, ты просто покинь мой космос.
И пусть я сильней, забыть мне сложней будет без последствий.
Ведь ты любила меня головой, а я тебя сердцем.

Есть те, кто любит сердцем. И те, кто разумом.

Bahh Tee. Сердце

Те, кто выбирает умом, заранее строит план в голове, и при расставании редко страдает.
Выбирая же сердцем, мы полностью погружаемся в отношения. И часто забываем о себе, о своем личном пространстве, о своих увлечениях. Всё свое свободное время мы посвящаем любимому человеку. Вся наша жизнь крутится вокруг него. И что нас ждет, если нас оставят?! Пустота, мы теряем смысл жизни.
🌟🌟Перекрестки.
Bahh Tee. Перекрестки
Bahh Tee. Перекрестки

Просто возле, ты - мой воздух.
Встретив бросил - понял поздно.
Развели нас перекрестки -
Это все так несерьезно.

Влюбленная, счастливая пара. Расстались. И сейчас у каждого своя дорога. Кто-то вспоминает прошлые отношения и страдает. А кто-то пытается заново наладить свою жизнь.
🌟🌟Не приму и даром. Дуэт с Navai.

Bahh Tee и Navai. Не приму и даром

Но если ты ко мне вернуться вдруг решишь, то знаешь.
Не приму и даром, я не приму и даром.

Песня напомнила композицию "Ты меня не стоишь". Та же тема. Девушка не ценила, потеряла.
Постоянные ссоры, скандалы. Такая обстановка сильно нагнетает. Весь день ходишь нервным и злым. Что проще терпеть всё это или найти новую спутницу?! Найти то найдешь. Но сможет ли она заменить любимого человека? В таких случаях, лучше побыть одному.
Перечислила пару композиций. У Bahh Tee ещё очень много других интересных песен, дуэтов.

Как то в интервью Bahh Tee признался.

Никто не верил, что за мной нет богатого папы. Я стоял с другом после университета, мы ели одну шаурму на двоих, потому что денег не было. И я читаю комментарии к клипу: “Да ему папа купил гугл”. Люди реально обсуждали, что мой отец выкупил YouTube и накрутил просмотры.
И тут друг говорит: Слышь, шаурмы - то мне оставь.

🌟🌟Интересные факты.

В 2006-м поступил в МосУ МВД России. На факультет подготовки экспертов - криминалистов. Получил два красных диплома: высшее образование по специальности судебная экспертиза и среднее юридическое.
Выпустился лейтенантом полиции, Bahh Tee спустя месяц написал рапорт на увольнение, не сумев совместить активную гастрольную деятельность со службой. Защитил диплом, и написал ряд работ по способам подделки подписей и признакам их опознавания. Продолжает получать образование на заочном отделении юридического факультета РУДН.

🌟🌟Итог. Bahh Tee талантливый, харизматичный. Чувствуется, что к каждой песне он подошел серьезно. Затрагивает глубокие темы. Такие, как расставание, боль, предательство. Но есть и те песни, после которых в душе тепло, уютно. Творчество Bahh Tee, однозначно заслуживает внимания.
На этом пока всё. Всем спасибо за внимание.

🌟🌟Другие исполнители.🌟🌟

Даша Суворова.

Azis.

Akon.

Достоинства
  • Интересные дуэты
  • Интересные клипы
  • Талантливый, харизматичный певец
  • Текст песен со смыслом
Недостатки
  • Не заметила.
Emma Mirрекомендует