Опубликовано 17 Октябрь, 2022 - 13:37

5BYN

Доброго дня, дорогой читатель🍁

Сегодня расскажу о мёде.

Один из полезнейших продуктов, оправдывающий свое заслуженное место по целебным свойствам в нашей жизни ни один раз.

Наша семья любит мед. Уже на протяжении наверное последних 6 лет мы ежедневно его употребляем.

Все просто. Я давно отказалась от бутербродов к завтраку и наш завтрак это кофе плюс творог с добавлением меда. И как не странно, совершенно не надоедает это однообразие).

Чаще покупаем мед на рынках или у знакомых, на выставках, магазине( если вдруг акция или что то привлекательное по составу)

Попалось на глаза случайно баночка с медом на вайлдберисе, отзывы хорошие, цена со скидкой)- надо брать.

Первый раз баночка с медом мне пришла с просроченным сроком годности, конечно это не критично для меда, но извините, одно дело срок истек у меня дома и я продолжаю пользоваться, а другое покупать товар, где срок годности изначально истек три месяца назад).

Отказалась.

Но, дорогой вайлдберис постоянно что то придумывает и на этот раз было нововведение....товар автоматически перезаказывается опять...( и мое мнение никто не спрашивает)

Вообщем пришла я повторно за своим медом)

И срок годности в этот раз был просрочен на 10 дней( всего лишь)😂

Махнула рукой и взяла.( Конечно, я могла отказаться, мало ли мне не актуально уже)...слабохарактерная я..

ВНЕШНИЙ ВИД:

Вот собственно эти медовые истории пришли ко мне со своей историей.

Кстати, на сайте вайлдберис эти " истории" с разными вкусами...

Почему именно с имбирем заказала? Ну просто скидка была именно на него...

Аккуратная баночка с защитной полоской. Это плюс 🌼

Срок годности 12 месяцев. Из пункта выдачи забирала 11 октября, как и писала выше, просрочено в моем случае на 10 дней.

СОСТАВ отличный, это тоже плюс🌼

📌Вес :200 грамм.

📌Производитель: Россия.Чувашская Республика

📌Способ приобретения: Вайлдберис арктикул 44409468.

📌Мед в виде крема- суфле.

Первое мое ВПЕЧАТЛЕНИЕ: на вид что то воздушное пенистое, действительно взбитое как крем.

ВНЕШНИЙ ВИД совершенно не похож на привычную консистенцию меда. Но производитель предупредил: крем-мед.

Тягучая масса, плотная, достаточно лёгкая.

С ложки не стекает, не жидкий, держит форму.

ЦВЕТ золотисто коричневый, однородный, без вкраплений, хотя я искала глазами частички/ волокна имбиря.

ВКУС: в меру сладкий с привкусом имбиря и характерным послевкусием: очень лёгкое жжение на языке.

Чисто для меня - я не любитель имбиря, поэтому чтоб кричать вау....то промолчу.

А вот мужу очень даже " зашло". Прям останавливала и приговаривала:" растягивай удовольствие, больше такое не буду брать, а то в одно лицо мне не интересно"

10 дней просрочки на внешнем виде и вкусовых ощущениях никак не сказались)- по словам мужа. В целом покупкой довольна, для разнообразия вполне неплохой вкус и сам мед).

Рекомендую к покупке, только сроки годности проверяйте).

Всем здоровья!!!!!

Достоинства
  • Вкусно и натурально
  • Недорого( на скидке)
Недостатки
  • Срок годности просрочен
Milosha18рекомендует
17.10.2022
Жаль, что со сроком так получилось. Ну, главное, что всё в порядке!
Первый раз такое вижу, надо попробовать
17.10.2022
Мне кажется, раньше мед стоял годами и не портился.
Выглядит аппетитно очень
я - любитель имбиря, но совершенно не люблю мёд Smile
17.10.2022
Какой у меда темный цвет
17.10.2022
Так аппетитно выглядит, никогда еще крем мед не пробовала.
Люблю мед.