Опубликовано 14 Июль, 2019 - 12:40

Здравствуйте ☺!

Я люблю, чтобы крема для рук находились в каждой комнате и в сумочке тоже?, чтобы по необходимости всегда можно было увлажнить ручки. И, конечно же, хочется, чтобы крема были разными и по дизайну, и по отдушке.

Я не фанат косметики с медовым ароматом, но этот крем завоевал мою симпатию. Фанатам медовых запахов понравится точно ?.

Объем у крема 50 мл.

Мне его привезли из России. В Украине я этой марки и, разумеется, что этого крема тоже, не видела.

Упаковка у крема очень милая, симпатичная, я бы даже сказала, что добрая ☺. Мне нравится.

Формат тюбика удобный, компактный, можно носить его с собой в сумочке.

Крышечка хорошая, но из-за консистенции крема она постоянно внутри в кремле. Немного непонятно получается.

Запах медовый, очень приятный, сладкий, что самое главное не удушающий и приторный, он пахнет настоящим медом. Очень вкусный аромат! Запах остается на руках еще примерно часа на пол и радует того, кто этим кремом воспользовался.

Консистенция у крема жидкая, поэтому надо аккуратно контролировать сколько крема вы выдавливаете, а то выльется столько, что можно будет до локтей руки намазать ?.

Мой опыт использования и впечатления

Я пользуюсь кремом в течении дня и наношу его также на ночь уже чуть больше чем месяц. Думаю, что я уже окончательно определилась с плюсами и минусами этого средства ☺.

Легко распределяется по коже.

Быстро впитывается.

Приятно пахнет. Аромат на какое-то время остается на коже.

Мгновенно увлажняет.

Рука до и после нанесения крема

Имеет накопительный эффект.

Не оставляет липкости и неприятных ощущений.

Экономно расходуется.

Возможно, кому-то запах не понравится.

Выводы

Я в этом кроме обнаружила много плюсов и ни одного существенного минуса. Хороший бюджетный крем для рук. Я им довольна ☺.

Спасибо за внимание к моему отзыву ❤.

Достоинства
  • Аромат
  • Быстро впитывается и не липнет
  • Довольно бюджетный
  • Доза МИМИМИшности
  • Компактный - удобно брать с собой
  • Милая упаковка
  • Не оставляет липкости, неприятных ощущений
  • Увлажнение
Недостатки
  • Запах может понравиться не всем
step.37рекомендует