Опубликовано 28 Декабрь, 2016 - 01:35

Всем привет!)

Так вышло, что мы с мужем поклонники фирмы Skoda) Оба наши автомобили - прошлый и нынешний - этой фирмы) Почему мы поклонники можете подробнее почитать в наших отзывах об автомобилях:

При покупке Skoda Rapid нам подарили очаровательного медвежонка хоккеиста, так как автомобиль мы брали в комплектации Ambition с пакетом Hockey Edition. Машину брали год назад, как раз тоже под Новый Год) Фото мишки после покупки)

Этот мишка продается и отдельно. На официальном сайте Skoda в разделе Аксессуаров чего только нет) Любой каприз для настоящего фаната))

Цена на сайте на такого мишку - 1 930,78 руб. Явно цена завышена. Так как мишка самый обычный) Просто майка у него с нужным логотипом)) Ну, и так понятно, что такие вещи берут ради надписи)

Информация про мишку на сайте:

Игрушка – мягкий плюшевый медвежонок в майке хоккеиста.
Медвежонок настоящий спортсмен, ловкий, смелый и добрый, он станет идеальным другом для каждого ребенка.

Материал: полиэстер – 100%
Размеры: 30 см Высота
Цвет: коричневый
Обратите внимание: не подходит для детей младше 3 лет.

Мишка и правда, как гласит производитель, стал другом нашему сыну) У него, в основном, из игрушек одни развивашки да машинки) А вот кого-то, кто мог быть другом не было) Так что сын его мило обнимает, таскает с собой и иногда хочет одеть его в свою одежду))

Мягкая игрушка, конечно, не очень удобна для маленьких детишек. Доставалось мишке не раз... Так что стирали его в стиральной машине. Высыхает быстро. Вид не теряется.

Мишутка милый) Когда такого дарят, то это отлично и очень приятно) А вот покупать его самим за почти 2000 рублей конкретно мы бы не стали)

Ильмира Ларионоварекомендует
  • 15.04.2015 - 09:04
    Будем жевать натуральный каучук
    Этого мишку мы получили в подарок на рождение сына. Сначала я даже не поняла, что он какой-то особенный. Но прочитав упаковку, узнала, что наш медведь будет способствовать развитию аж 5 органов чувств ребенка. При нажатии мишка пищит.
  • 02.05.2014 - 15:26
    Обалденный МИШКА - так и хочется прижать его к себе и не отпускать ;)))
    Этого Мишутку подарила своей малышке на годик))) Увидела его в магазине и влюбилась. Это была любовь с первого взгляда - ОН очаровал меня своим пронзительным взглядам и огромной милой мордахой. Решила что теперь будет жить с нами.
  • 24.08.2012 - 17:28
    "Разгони на небе тучки И возьми меня на ручки..."(+++много фото)
    Этого милого мишку с сердечком мне подарил любимый муж на День Святого Валентина вместе с другим похожим мишкой с бантом . Сказал, что не смог выбрать, да и вместе они милее смотрятся. Так вот и сидят они вместена полке, манят дочку всем своим видом.
  • 24.08.2012 - 17:57
    "Для тебя я с неба звездочку достану!.." (+++много фото)
    Мягкая говорящая игрушка "Медвежонок с бантиком" очень похожа на мишку с сердцем .Описание игрушки: Мягкая музыкальная игрушка, принажатии на животик поет песенку с признанием в любви. Сама игрушка белая с розовым бантиком, лапками и носиком.
  • 18.01.2013 - 10:22
    Не знаю как дети, а взрослые радуются! (фото)
    В каждом человеке всю жизнь живет ребёнок, проявляется по-разному, но мы точно все из детства. Я вот не могу пройти мимо разных забавных мелочей, в том числе и игрушек.Мягкая игрушка "Медвежонок" , маленький, всего 7 см, пр-во Китай.
  • 25.07.2020 - 00:38
    Милая и красивая игрушка, от бренда Aurora "Медвежонок", не оставит равнодушным ни кого.
    Всем привет !А вы любите мягкие игрушки? Я вот люблю. Но дома у меня их не так много, но все они памятные, и очень милые. Сегодня я Вам расскажу о мягкой игрушке от бренда Aurora "Медвежонок". Эту игрушку я приобрела очень давно, еще в 2013 году.
  • 09.02.2014 - 02:03
    Ку-ку!!!Я здесь))))Хы-Хы-Хы))))))+++фото
    Приветствую тебя, читатель!!!! Этого милого медвежонка мы с супругом приобрели для полугодовалой дочки в "Дочках-Сыночках" по цене 969 руб. В этой же "кукукнутой" серии были Барашек и Зайчонок. Мне приглянулся такой вот бурый мишка.
  • 08.02.2015 - 01:04
    One Love:**
    Однако здравствуйте! Этого красавца мне подарили 3 года назад. Я пищала от восторга, как 5-летняя девочка:) Но ещё громче я пищала от восторга, когда поняла что он музыкальный. я дурак ) Этому чуду радуется также моя племяшка. Мой Михаил качественно сшит, в мимимишной кофточке.
  • 20.09.2017 - 11:19
    Мишка хозяин чудовищ. Убаюкивающая игрушка с подсветкой и биением сердца "Медвежонок-обнимашка" от Cloud B
    В фильмах размягчающих взрослые сердца, часто показывают малышей в обнимку с любимой игрушкой. Моя дочь порвала и растоптала все шаблоны которые у меня были по поводу младенцев и материнства. Всё младенчество она провела охотясь за вантузами, на первый новый год получила в подарок русалочку.
  • 26.09.2021 - 19:32
  • 11.09.2021 - 23:13
  • 20.10.2021 - 15:06
    Включить Выдру - это наш ритуал для сна. И ночник, и колыбельная, и друг, которого можно обнимать!
    Вокруг все твердят про какие-то ритуалы для сна, "маяки", которые помогают ребёнку настроится на сон. А я ума не могла приложить, что может подойти именно моему ребёнку. Когда сказки читают, он не любит, от мультиков не уснёт, во время принятия ванны он лишь ещё больше разыграется. Что выбрать?
  • 20.11.2021 - 00:07
    Милли из серии Extra- идеальное воплощение современного образа куклы Barbie💖
  • 15.10.2021 - 22:59
  • 14.11.2021 - 07:16
    Ожидала большего от куклы из серии Black label.
  • 24.11.2021 - 15:06
  • 09.11.2021 - 09:57
  • 22.09.2021 - 22:06
  • 05.10.2021 - 14:09
    Кукла-реборн с Алиэкспресс. Малышка в красивом наряде с аксессуарами. Обошлась дешевле в 2 раза, чем если бы покупала на Валдберис и Озон.
    Здравствуйте! Я давно хотела купить дочке интересную куклу с волосами, в красивой одежде и аксессуарами. Ждала, когда станет немного постарше. Недавно у нее был день рождения. Я поняла, что пора). СТОИМОСТЬ Я заказывала куклу на Алиэкспресс за 3200 рублей.