Опубликовано 2 Октябрь, 2012 - 08:55

Этот спрей - ну просто вау! Что понравилось в первую очередь, так это то, что он подходит сразу для всего. Не нужно покупать стопицот флакончиков отдельно для пластика, плитки, стекла, нержавейки, акрила (у меня акриловая ванна). Достаточно всего одной этой пшикалки! А процесс уборки ванной комнаты превратился в полную раслабуху )) Я просто распыляю средство на всё подряд, жду 1-5 минут, протираю сухой тряпочкой и - уборка завершена. Этому сперю подвластны и известковый налёт, и ржавчина, и любые другие загрязнения, например, пятна от красящего бальзама для волос на акриловой ванне.
Теперь, перейду от слов к делу и продемонстрирую вам наглядно, как работает средство. Фото 1 - только не думайте, что я такая замарашка и никогда в жизни не мыла свой умывальник (ведь глядя не него можно так и подумать). Ну, просто, выбирая умывальник для ванной, мы с мужем как-то не подумали о практичности. И в итоге получилось, что каждое утро нас ждёт в ванной вот такая картина, как на фото. Следы от капель воды видны не только на самом умывальнике (нержавейка), но и на стекле, которое его обрамляет. Стоит один день не вымыть такой вот умывальник и "содрать" весь этот налёт уже можно только чистящим порошком. А с этим спреем - такая красота! Нанесла, подождала, протёрла - всё чисто. Кроме того, обработка данным спреем помогает сантехнике дольше оставаться чистой. Капельки воды как бы скатываются и не задерживаются на поверхности, а потом в последствии не засыхают, и значит - не образуют тот самый ненавистный налёт.
В общем я - очень довольна, что открыла для себя это средство. С его помощью мою: пластиковый потолок, акриловую ванну, свой привередливый умывальник (стекло, нержавейка), кафельную плитку (а около самой ванны там постоянно столько налёта), хромированный полочки, смесители, в общем - всё подряд. Я теперь даже не знаю, как правильнее сказать, кто из нас делает в ванной уборку - я или спрей? Smile Очень рекомендую!
annaMiрекомендует
хороший спрей!