Опубликовано 1 Июнь, 2014 - 12:44

Как часто со мной бывает, мнение об этом продукте поменялось в процессе использования с резко негативного до диаметрально противоположного.

Изначально, доверившись надписи на упаковке "чистящий спрей для ванной" я планировала использовать его для раковины и ванны. По приходу домой с покупкой меня ждал первый неприятный сюрприз: в инструкции четко указывалось, что спрей нельзя использовать для чистки эмалированных изделий. Так как ванная у меня именно что эмалированная, с ней я оказалась в пролете.

Ну что ж, решила проверить это средство на раковине. Обильно обрызгала ее спреем и чуть не задохнулась. Резкий, химический, неприятный запах! Вытерпев некоторое время, я взялась за тряпку. Вот тут меня ждал сюрприз! Идеально чистая раковина, блестящая и совершенно без усилий! Достаточно просто протереть поверхность сухой тряпкой (у меня микрофибра, хотя какая разница?) и после сполоснуть водой.

Имеет слегка голубоватый оттенок, при тонком распылении не заметен вовсе.

Результат меня настолько порадовал, что я решила дать этому средству еще один шанс. Приловчившись, я теперь делаю так. Распыляю спрей на раковину (стараюсь немного), ухожу из ванной на 5 минут (запах при этом маневре уже не чувствуется), протираю тряпочкой, споласкиваю. Все! Быстро, просто, как в рекламе - без усилий! И по очень демократичной цене (около 13500 бел. руб. - примерно 1,4 доллара).

Достоинства
  • +недорого
  • Очень прост в использовании
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • - неприятный запах
  • Не подходит для эмалированных поверхностей
Yjuliyaрекомендует