Опубликовано 25 Август, 2019 - 20:53

• Куплено онлайн (ссылка)

"Как жаль что у меня не было таких, когда я была маленькой!" - именно такие мысли были в моей голове, когда дочь распаковывала их как подарок от Деда Мороза. Шикарный набор от Crayola, который включает в себя 38 фломастеров, 64 восковых мелка и 9 восковых карандашей, где стержень выкручивается.

И все это в очень удобной коробке, в которой ничего не вылетит, не вывалится, не потеряется, если складывать на место.

В наборе шли 15 листов раскраски с изображениями героев из мультфильма о рыбке Дори. У нас они к сожалению давно разрисованы и не сохранились. Их можно посмотреть по ссылке, оставленной ниже в отзыве.

Карандаши и мелки восковые, разных цветов. Есть очень яркие, есть бледные. Фломастеры удобные, пишут ярко (правда за 3 года использования некоторые уже стали подсыхать).

Именно этим набором дочка пользуется больше всего. Очень удобно, когда все цвета перед глазами, когда у каждого фломастера или карандаша свое место: порисовал и положил обратно. И мне очень удобно, что нигде не валяются, коробку поставил в шкаф и все. Да, она не маленькая, размеры 41*28*4,5 см., но мне, как любителю порядка, она очень нравится, это лучше, чем везде разбросанные карандаши. Единственный минус мелков - когда они срисовываются до бумаги, ее надо обрывать. Фломастеры на водной основе, легко отмываются от рук и одежды.

Заказывала этот набор на [ссылка]. И даже с учетом доставки, цена за него вышла просто замечательная. В наших местных магазинах Crayola стоит баснословных денег. Дочка пользуется им уже больше 3 лет и будет еще очень долго пользоваться.

Цвета частично приведены на фото ниже

Творчества вам и вдохновения!

Достоинства
  • В наборе раскраски
  • Отличная комплектация.
  • Удобство
  • Фломастеры на водной основе
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Надо снимать бумагу с мелков
albatataрекомендует