Опубликовано 10 Сентябрь, 2019 - 13:44

несколько раз

Привет! Сегодня пишу про вкусняшку для собак мелких пород Уши кроличьи с мясом ягненка Деревенские Лакомства.

Состав: Уши кроличьи, мясо ягненка, крахмал.

Белок - 38%, жир -5%

Обещания Производителя: Вкусные деликатесы Деревенские Лакомства изготовлены специально для собак мини-пород. Идеального размера кусочки отборного мяса удовлетворят самый изысканный вкус и станут любимым угощением вашего питомца. Комбинация хрустящих кроличьих ушек с нежным мясом ягненка создают уникальное лакомство, которое придется по вкусу любой собаке. Полностью натуральный состав. Комбинация диетического мяса ягненка с ароматной крольчатиной. Удобная упаковка которая сохраняет все свойства продукта.Идеально подходит как для легкого перекуса, так и в качестве лакомства.

Результат: Моя собачонка мелкой породы, вкусняшки заглатывает, так что стараемся покупать только те что проглотить не получится. Плюс не так давно у нас началась аллергия на птицу. Давно видела Уши кроличьи с мясом ягненка Деревенские Лакомства на сайте магазина в который ходим, но под заказ, и вот наконец появились в свободном доступе. Итак, на вид если честно похожи на какашки, большой толстый коричневый кусок (наверно это ягненок) и вокруг него толстый слой чего-то упругого и прозрачного - полагаю это и есть кроличьи уши. Запах как то есть вроде но слабый и если честно похож немного на шоколад, вони как от некоторых вкуснях бывает, нет. На руках иногда чуток жирненького может остаться. В упаковке 6 штук, я естественно беру один кусочище и разрезаю на кусочки по-меньше, но такие чтоб не смогла заглотать и пришлось пожевать, так что получается выгодно, надолго хватит. Моя сначала не поняла, что это, схватила и бум - конфуз на морде, потому что дали что-то что не заглотишь! Выплевывала пару раз, потом сдалась и начала жевать. Судя по тому как второй и третий раз она уже не выплевывала- ей понравилось. А я довольна, что эта вкусняха имеет плотную текстуру, и если нарезать на куски толстые а не дольки, то для собачонок-пылесосов - супер. Для мелких пород где-то до 4х килограмм очень советую, можно и для собак крупней, просто придется кусок больше давать и станет не выгодно наверное. Упаковка зип-лок, отлично работает, легко открывается и плотно закрывается даже при частом использовании. Единственное в составе крахмал, для собак с особо очень чувствительным пищеварением даже на чуток безвредного в таком количестве крахмала может быть реакция, так что имейте ввиду.

Где взяла: Магазин Четыре Лапы, стоит 147 рублей.

Достоинства
  • *Приемлемая цена
  • Вкус нравится собакам
  • Натуральный состав
Pomerankaрекомендует