Опубликовано 29 Декабрь, 2021 - 22:13

Всем привет, давно я здесь не появлялась, но вернулась с обзором на лакомство для наших любимок. На повестке дня продукция от Деревенских лакомство.

Общая информация🐾

Название: Грудки куриные

Бренд: Деревенские лакомства

В основе наших лакомств и кормов лежат традиции поощрения собак и кошек, совмещенные с современными знаниями в области ветеринарии и здорового питания животных. У каждого домашнего животного свои вкусы и предпочтения. Именно поэтому мы разделили наш ассортимент на группы, чтобы каждый хозяин мог легко найти подходящее лакомство для своего питомца.

Для кого: Лакомства для собак мини-пород (у меня шпиц)

Масса: 55г

Где купить: Я покупала в зоомагазине "4 лапы"

Стоимость: 189р

Внешний вид🐾

Дизайн радует глаз, приятный зелёный цвет, на фоне деревенские просторы, по центру собачки маленьких пород, что указывает на главных покупателей. В этой фирме нравится, что они делают прозрачные окошки, и ты имеешь представление о том, какой продукт там содержится.

Сзади фирма предоставляет нам всю необходимую информацию

Запечённое филе куриной грудки станет прекрасным способом надолго занять малыша и отвлечь от ваших вещей, пока вас нет дома.

Здесь мы видим соотношение полезных веществ на 100г продукта

белок — 62 г, жир — 2,5 г, влага — 15,42 г, клетчатка — 0,54 г, зола — 3,78 г; энергетическая ценность — 233,7 ккал.

Очень удобно, что производитель указывает, сколько штук можно давать собаке, ориентируясь на вес. Также видим информацию о составе, который не может не радовать, там нет никаких наборов из букв, а только натуральные ингредиенты.

Состав: мясо курицы, субпродукты растительного происхождения, минералы

Не забываем про срок годности (18 месяцев)

Открывается и закрывается упаковка удобно, благодаря зип замку. Это позволит дольше сохранить аромат.

Содержимое🐾

Внутри упаковки примерно 15 палочек.

Таким образом выглядит одна палочка, довольно длинная, но съедается за раз быстро😂 Запах, конечно, на любителя (не для людей явно), но собака в восторге.

Опыт использования🐾

Данной фирмой пользуемся не первый раз, поэтому изначально знали, что собаке понравится. Как только начали открывать, пушистик прибежал на запах и начал выпрашивать. Было довольно трудно сфотографировать, уж очень нетерпеливо пытался получить лакомство.

Схомячил буквально за секунду и выпрашивал ещё. Считаю, это главным показателем для твёрдой пятёрки. Цена для кого-то может кусаться, однако за качество, я считаю, нужно платить.

Спасибо за внимание к моему отзыву, здоровья вам и вашим питомцам!❤️

Достоинства
  • Качественные
  • Натуральность
Недостатки
poly.pashрекомендует
31.12.2021
Главное что собачка довольна)
02.01.2022
Вкусняшки для милой собачки))