Опубликовано 6 Март, 2018 - 15:22

106 руб.

Мои чихуашки еще не всё перепробовали из лакомств, в очередной раз когда зашуршал пакетик псы кинулись тестировать.

Фото не смогла сделать, потому что собаки мгновенно съели уши. Само лакомство это полу-сухие ушки с кусочками вяленого мяса внутри. В пакетике 55 гр что равно 8 штукам (и спасибо что четное число, т.к. собаки 2 и делиться не любят и не понимают когда им дают разные лакомства).

Вкусняшки не имеют сильного запаха, не пачкают, подойдут животным которые не слишком любят грызть, но и от мягкого не в восторге. Определенно эти ушки наш мастхев!

Цена в ИМ где я покупала -106 руб.

Привередливая Мясоманка и всёедящая Грызунья рекомендуют! Что не купишь ради этих мордочек и шаловливых хвостиков?!

Достоинства
  • *Приемлемая цена
  • +не вызывает аллергии
  • Вкус нравится собакам
Ирина dogsforeverрекомендует
06.03.2018
я вообще перестала понимать сколько же лакомств у ДЛ Big smile ощущение, что каждый раз новые попадаются.. Я даже названия не запоминаю, но нам больше нравятся палочками, из на дольше хватает, и там чисто мясо, да и по количеству много, не как белый костных палочек где с двух сторон мяса лепят Big smile
Я беру им всегда разные, нравится изучать новые формы. Сидят грызут, переглядываются.. Цирк! ))) Забавные зверюги Big smile
06.03.2018
ой и не говорите)) когда на ручки берёшь, выпученные глазки на тебя смотрят, милота да и только Innocent
08.03.2018
Хорошие лакомства) Жаль,что у нас таких не продают.
22.03.2018
Что не купишь ради этих мордочек и шаловливых хвостиков?!

Это точно) Я своих кис тоже балую различными лакомствами Smile