Опубликовано 4 Август, 2020 - 04:10

Красота волос - неотъемлемая часть ухоженной девушки. Чтобы окружающие заметили вашу роскошную шевелюру, недостаточно пары шампунь +бальзам, тут побольше потратить придётся и денег, и своего времени. В наше время не следить за тем, что у нас на голове, просто неприлично. Ведь помимо огромного количества уходовых средств, существуют ещё и различные процедуры, которые помогают превратить копну в гладкий шёлк.

Мой волос волнистый, но это не шикарные мягкие волны, сексуально развевающиеся на ветру. Это те самые, мною ненавистные, непонятные волнушки, начинающиеся с середины длины, которые превращают мою голову в стог сена. Поэтому мой первый и самый главный шаг в уходе за волосами - это аминокислотное выпрямление (отзыв https://irecommend.ru/content/poprobovav-raz-uzhe-...). Все уходовые средства подбираю для поддержания эффекта прямых волос.

Эта маска имеет пометку "для прямых волос", значит мне подходит, а ещё и куча положительных отзывов...

Итак, у меня стандартный объем 360 грамм

. Маску использую раз в неделю, после помывки головы вместо бальзама. Но выдерживаю не 5 минут, а примерно 25-30, из которых последние 5 минут прогреваю волосы феном (где-то читала,что это усиливает эффект маски). Про аромат не сказал только ленивый, от себя тоже добавлю : да, это аромат сливочного кофе, мороженого... Очень сьедобный, вкусный. Заполняет собой всё вокруг и очень долго держится на волосах, можно даже парфюм не использовать. А учитывая консистенцию маски, густую, сливочную, похожую на вкусный десерт, так и хочется попробовать... Но я, как человек адекватный, маски для волос использую, конечно, строго по назначению.

Самое главное, что даёт нам эта маска? Уже во время смывания чувствую, насколько хорошо маска работает, ладони скользят, как по дорогому шелковому полотну. Начинаешь укладывать феном и мощные струи воздуха разносят аромат по всей квартире,моим домочадцам он тоже очень нравится. В итоге волосы становятся гладкими, блестящими, рассыпчатыми.... Очень красивые и ухоженные. Маску однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Абсолютно не жирнит волосы
  • Потрясающий аромат
  • Придает гладкость волосам
Недостатки
  • Нет
HozyaikaDomaрекомендует