Опубликовано 27 Февраль, 2019 - 01:40

В целом, скачав приложение я отнесся скептически.

Цена за задания низкооплачиваемые (От силы 5 рублей за одно полное выполнение), но все что надо сделать, найти и скачать приложение, зайти, посидеть в приложении 30 секунд и в 8 случаев из 10, больше половины суммы за задание вы уже получите, плюс вас могут попросить за дополнительную оплату написать отзывы в Google Play и зайти в приложение на 2 и другие дни.

Так же есть опросы, но тут все сложно. Несмотря на обещанную сумму, опросы некоторые на английском языке (для меня это была не проблема, но имейте ввиду) и работают по непонятному алгоритму. Лично у меня ничего не вышло, но если есть желание, можете попытаться, но из-за небольшой сломанности не раскатывайте губу.

Насчет вывода средств, казалось бы деятельность сомнительная, на удивление это работает. Пробовал вывести 6 рублей, скрины кидать смысла нет, вывод любой суммы сможете попробовать сами. Работает, к сожалению, только вывод на мобильный телефон, остальные способы фиксить разработчики не хотят, но при активных жалобах, со временем может испраят.

В целом, пройдясь по имеющимся, скачать за день два-три приложения и зайти в него, можно заработать 20-30 рублей, такое, но и задания не сложные.

Пытайтесь! Всем удачи!

Достоинства
  • Деньги реально выводятся
Недостатки
  • Вывод только на мобильный
  • Мало заданий
  • Накрутка рейтинга приложениям
  • Небольшой заработок
Basakaрекомендует