Опубликовано 11 Август, 2016 - 15:11

Приветствую всех в своем отзыве!

Уют в доме - немаловажная составляющая крепкой семьи и спокойной жизни. А в доме главным местом для хозяйки, как положено, является кухня. Здесь каждая мелочь призвана облегчить и ускорить процесс готовки, а также создать рациональный способ хранения продуктов и посуды.

Мне нужна подставка под крышки, решила я и полезла на Алиэкспресс. Из очень маленького выбора я определилась с этими. Написала продавцу, что хочу желтую и зелёную. Спасибо, прислал то, что надо.

Заказ пришел, как обычно, в течение месяца. С треком не заморачивалась - не отслеживала.
Упаковка: упаковано стандартно. Все хорошо заклеено, запечатано. Ничего не сломалось.

Цена: Одна подставка стоит 64,11. Я заказывала две штуки. Но, сейчас цена подросла до 98,68 руб. за штуку. Видимо, это после моего положительного отзыва на сайте)

Ссылка: тут

Цвет: Как я упоминала ранее, себе заказала в зелёном и жёлтом цветах.

Есть ещё голубая и белая подставки.

Материал: прочная пластмасса. За время использования не сломалась. Крышки устойчиво располагаются на ней.

Общий вид: Подставка волнообразной формы. Эти так называемые "волны" разной высоты. Посередине можно поставить крышку, а на короткой "волне" положить половничек.
На донышке имеются 4 антискользящих ножки.

Пришли подставки без сколов, деформаций, трещин, без постореннего запаха. Прокрашены равномерно.

В целом подставками довольна! Советую к приобретению!

Приглашаю вас заглянуть в другие мои отзывы на товары с Алиэкспресс:

1) Стильная закладка для книг.

2) Часы с Алиэкспресс. Часы с совой.

3) Изучение английского с удовольствием.

4) Очаровательный изящный браслет на пухлой ручОнке)

5) Бумага для квиллинга. Что такое квиллинг? Где купить? Хорошие полоски шириной 5 мм.

Sunny Ladyрекомендует
Какие клевые они всё-таки
11.08.2016
ух ты, прикольные штучки)
11.08.2016
Отличные помощники на кухне и всегда пригодятся. Smile
12.08.2016
на кухне такая мелочевка, между прочим, очень выручает ))
27.08.2016
я даже и не знала, что подобные штуковины есть Wink Вечно крышкам места не находится
Надо посмотреть, как там правильно ставиться
Я думала, что они нормально не держат крышки Smile
07.10.2016
Жалко, что нет в деле фото, у меня такие крышки тяжелые, думаю, что будут опрокидывать этих малюток(
Такая вещь мне бы пригодилась на кухне Smile