Опубликовано 12 Сентябрь, 2011 - 19:18

Очередная отечественная мелодрама на вечную тему любви, разлуки, страданий и преодоления препятствий. Сначала героиню все бросают, предают, всячески измываются. Положение осложняет то, что главная героиня остается с маленьким ребенком. Начинается черная пречерная полоса в жизни несчастной девушки. Когда зритель в достаточной степени проникается страданиями, которые обрушиваются на героиню, начинает все постепенно, как всегда выправляться. Несмотря на то, что женщина умудряется обоими руками, и с ногами вместе, залезть в секту, но и там находятся добрые люди, а тут и совесть у родных проснулась.

Так что, все кончается хорошо, жизнь прекрасно, рекомендую смотреть любителям мелодрам, им обязательно понравится. Всем прочим, кому надоела эта жвачка для мозгов, можно не беспокоится. Фильм отличает только серость сценария и натужная игра актеров. Так и не смог посмотреть больше половины серии, мозг не выдержал. Может дальше бы стало интереснее, допускаю, но проверять не буду. В общем зачете ставлю троечку, все ж таки люди снимали, трудились.

Недостатки
  • Не очень качественная игра актеров
  • Сюжет с бородой
Sergeuне рекомендует