Опубликовано 3 Июнь, 2023 - 20:47

В последнее время я люблю больше смотреть турецкие сериалы, соответственно когда выходит какой то интересный и новый фильм с турецким актерами я тоже стараюсь его посмотреть )) В этом отзыве я расскажу о мелодраме "Вечная подружка невесты".

Главная героиня мелодрамы Джемре, девушка, которая вот уже восемь лет ждет предложения от своего парня,

Все подружки Джемре уже вышли, замуж, либо помолвлены,

а она вместо кольца получает - предложение расстаться )) Что бы не впасть в отчаяние девушка решает подготовить свадьбу своей подруги, для чего отправляется в дом жениха, который находится в провинции... где ее помощником будет его кузен - Пойраз.

Фильм получился не только очень красочным, но и очень легким, воздушным. Тут все по канонам ромкомов - от неприязни и ссоры

до романтики,

и очень интересно наблюдать эту трансформацию отношений Джемре и Пойраза.

Конечно можно придраться к тому что главная героиня уж очень быстро забыла о своей любви и т.д., но иногда лучший способ излечится от неправильных отношений (а они были именно такими) - влюбится, что вообщем то вышло в этой мелодраме.

Из плюсов фильма отмечу и его легкость, красочность, неплохой юмор, острые перепалки главных героев и подружек главной героини ))

Мне кажется все это помогло создать такую красивую и уютную романтичную атмосферу, которая чувствуется пока ты смотришь этот фильм. Поэтому конечно же я его рекомендую и ставлю пятерку - это очень красивый и яркий ромком о любви, поэтому его стоит посмотреть.

Provenceрекомендует
Я бы посмотрела