Опубликовано 9 Май, 2020 - 12:39

190 руб.

Раньше я бы постеснялась про такое писать. А сейчас ну абсолютно ничего постыдного в этом не вижу. Картинок страшных в этом отзыве не будет, случаи из своей жизни рассказывать тоже не буду. Отзыв этот будут читать девушки/женщины, а у мужчин, я надеюсь, другие интересы...

ЗАЧЕМ НУЖНЫ менструальные трусы?..

Затем, чтобы не случилось неприятной ситуации; чтобы все, что должно быть скрыто от посторонних глаз, оставалось таковым.

У девушек/женщин немало ситуаций, при которых хотелось бы иметь такое белье (во время месячных): поездки (в т.ч. пребывание в поезде на казённых простынях), в стационарах, в роддоме в послеродовом периоде, в гостях с ночевкой, наконец. Этот список можно продолжать долго. По сути такие трусики могут пригодиться во время любой менструации; не обязательно куда-то при этом ехать, можно хоть находясь в себя дома их носить днём, можно (и даже нужно!) на ночь их надевать. Особенно будут кстати при обильных месячных - вот прям спасение!!!

[Трусики эти не заменяют прокладок/ тампонов, и это не подгузник для взрослого, а лишь дополнительная мера по защите от протеканий/подтеканий нежелаемого назовем это так...]

МОДЕЛЬ - трусики-шортики. Это не бесшовное белье, но ни швы, ни специальная вставка никаких неудобств не доставляют, они нигде не "врезаются", я их в процессе ношения просто не ощущаю.

Выполнено изделие аккуратно, прошито хорошо, без дополнительных ниток и узлов.

Трусы менструальные

Изнутри трусики выстланы дополнительным "спасительным" слоем, который начинается спереди на месте ластовицы обычных трусиков и заканчивается только на поясе спинки изделия!!! Таким образом, задняя часть полностью защищена от "несанкционированных" протеканий.

Трусы менструальные

МАТЕРИАЛ: Материал трусиков хорошо тянущийся, комфортный, приятный, нежный к коже. Моя кожа (попа) в них не потеет; раздражений на коже даже при довольно длительном их ношении (в жару) не возникло ни разу.

На странице продавца в качестве материала трусиков указан модал.

Модал - полусинтетическое вискозное волокно. В качестве источника целлюлозы для модала обычно используется буковая древесина. Достоинства: гигроскопичность, легкость, воздухопроницаемость, экологичность, низкая сминаемость, низкий процент усадки, тактильная комфортность, гигиеничность.

РАЗМЕР: на свой рос. 46 заказала XL и с размером угадала! Сидят комфортно, нигде не жмут и при желании тянутся неплохо за счет довольно эластичного материала.

В настоящий момент у продавца можно приобрести минимум партию из 3 шт. трусиков., нужно лишь выбрать понравившуюся расцветку, но есть вариант трехштучный рондомный (единственный, где продавец может прислать 3 разных расцветки).

ССЫЛКА на продавца (магазин, где приобретала товар я) [Товар пришел спустя месяц с момента осуществления заказа и его оплаты]

Я приобретала трусики по одной штуке, но выбрала их в итоге в количестве 3-х: красные, фиолетовые и черные.

Трусики в реале оказались точно такими же, как и на модели. Вид у них довольно привлекательный, по фигурке сидят хорошо не как бабушкинские панталоны. Ожидания полностью оправдались.

Трусы менструальные Aliexpress 3 Pieces/Set Menstrual Period Underwear Women Period Panties Modal Ladies Lengthen Physiological Leakproof Panties Female Briefs

СТОИМОСТЬ (на момент приобретения- ноябрь 2018) - 169,52 руб. (за 1 штуку)

В настоящее время продавец позволяет покупать лишь набор из 3-х штук. Цена 573 руб. соответственно за 3 шт. (в пересчёте за одни трусики получается 191 руб.).

Трусики прекрасно выполняют свою защитную функцию. Ни одного конфуза со мной не случилось за время их ношения. Ночью подстрахуют прекрасно. Если что-то попадет на защитную прослойку, то за ее пределы точно не просочится - проверено!

Эти трусики не нуждаются в проглаживании, так как после стирки не мятые. За все время пользования (около года я ими пользовалась на регулярной основе) трусики практически не видоизменились - они не сели, не растянулись, не расползлись по швам, не порвались, после многочисленных стирок не полиняли и не выцвели; имеют все ту же яркую интенсивную расцветку, как и в начале. Единственное - единичные, практически незаметные глазу, катышки заметила на своих фиолетовых трусиках (спустя год!!!). С одними трусиками мне пришлось недавно попрощаться - я их прожгла утюгом - моя ошибка... увлеклась...а ведь можно было и не гладить... И вот он повод заказать себе еще тройку таких же трусиков...

Удобные, комфортные, эластичные, НАДЕЖНЫЕ, приятные к телу, воздухопроницаемые, легкие, необъемные - что еще нужно?.. Меня эти трусики полностью устроили, поэтому рекомендую их к приобретению! Smile

Мои лучшие приобретения с AliExpress, актуальные на момент написания данного отзыва:➥Сумка из натуральной кожи - моему восторгу нет предела! ➥Сказочно красивая БРОШЬ; ➥Цветные, утепленные, симпатичные КОЛГОТКИ - наиЧУДнейшая вещь в моем гардеробе. ➥ПЛАСТИНА для стемпинга BornPrettyStore BPL-024.

Женские темы: ➥​Прижигание эрозии шейки матки методом ДЭК - мой опыт и впечатления от процедуры➥ЛИНДИНЕТ 20 (Гедеон Рихтер) - комбинированный ОК (мой опыт применения).

УДАЧНЫХ ПРИОБРЕТЕНИЙ!

Gae4kaрекомендует
09.05.2020
Я тоже себе такую броню на Алике прикупила. Едут...
09.05.2020
Не знала что такие есть Smile
09.05.2020
А прогресс не стоит на месте. До этого отзыва даже не знала о существовании такой вещи. Очень полезный отзыв)
09.05.2020
Спасибо! Мне приятно, что смогла быть полезной!
09.05.2020
Сначала испугалась, что это очередной аналог чаши. Smile
Вообще, вещь интересная, должна спасать от протеканий ночью. Задумалась над покупкой, спасибо!
Не-не, Shy чаша меня саму пугает. Это внешняя защита. Laughing out loud
Замечательные.. ссылку можно?
Ссылочка в отзыве!!! "Ссылка на продавца" Smile
09.05.2020
Судя по ситуациям, вполне нужная вещь...?
Круто! Обязательно куплю Smile
10.05.2020
Прикольно, не знала, что такая категория бывает) У меня на эти дни тоже есть специальные труселя, такого же кроя, но без "спасительного слоя", конечно))
10.05.2020
Да они просто отличные!
18.05.2020
Труселя хорошие, давно спасают Wink
21.07.2020
Нужная вещичка Love
18.11.2020
Так это без прокладок и тампонов их надо носить? А стирать потом как?
19.11.2020
- об этом написала в отзыве.
05.03.2021
Интересно, не знала, что такие бывают! Полезная вещь.
30.05.2021
Впервые вижу. Вещь полезная. Спасибо за инфу.