Опубликовано 27 Январь, 2021 - 13:56

Здравствуйте, мои хорошие ♥

В погоне за соблазнительным объемом для губ, ради чего мы только не идём. Кто-то решается лечь под нож пластического хирурга, а кто-то хочет обойтись меньшей кровью. Поэтому бьюти-индустрия создаёт такие продукты как блеск для губ Catrice Volumizing Lip Booster Full Colour, которые в своём составе содержат ментол, за счёт него ощущается лёгкое покалывание на губах и губы визуально становятся объёмнее.

Мне было очень интересно познакомиться с данным продуктом, и я хочу рассказать о своих впечатлениях.

Внешний вид: элегантный компактный тюбик в пластмассовом корпусе с объёмом продукта в 5 мл.

Немного информации от производителя:

На тюбике нет информации на русском языке. Сделано в Люксембурге.

Оттенок 150 Everyone's Nude - прозрачный нюдовый оттенок, довольно естественный, абсолютно не капризный, как бывает у многих нюдов.

Аппликатор-спонж позволяет равномерно нанести блеск даже без использования контура.

Консистенция блеска жидкая, но не растекается за пределы тюбика.

Аромат лёгкий ментоловый.

Применение: наношу блеск либо на "голые" губы, либо на предварительно увлажнённые бальзамом. Блеск наносится быстро и равномерно. Одного слоя хватает, чтобы нежно выделить губы.

Однако, в самый первый раз, когда я нанесла блеск, эффект ментола меня немного напугал 😬. Сначала я почувствовала лёгкое покалывание на губах, через пару минут оно превратилось в очень неприятное ощущение, словно я нанесла на губы острый соус 🙄 Я даже расстроилась, что не смогу пользоваться данным блеском, ведь он мне так понравился, но комфорт на губах мне нравится больше... К счастью, эти ощущения прекратились спустя минут 20, и моим губам снова стало комфортно 🥰

Мои впечатления.

💋 блеск придаёт губам притягательный лаковый эффект,

💋 оттенок очень приятный, подойдет под любой цветотип,

💋 визуально увеличивает объём губ,

💋 не течёт с губ,

💋 не размазывается,

💋 не образует белую плёнку в уголках губ,

💋 стойкость - до первого перекуса (для меня не критично),

💋 увлажняет губы,

💋 экономно расходуется,

💋 недорого стоит.

Блеск для губ мне очень понравился, рекомендую к покупке!

delechkaрекомендует
27.01.2021
Очень красиво лежит на губах, такой обволакивающий лак! Люблю именно такую текстуру, да и оттенок отличный, розово-коралловый нюд. Беру на заметку😉
27.01.2021
спасибо за комментарий ❤