Опубликовано 18 Сентябрь, 2024 - 10:18

Не скажу, что прямо уж такой любитель жвачек, но покупаю их на постоянной основе.

В основном это жвачки от известных брендов, которые не содержат сахар и помогают освежить дыхание.

Я не жую жвачки только ради жевания.

Как правило, я жую парочку подушечек после перекусов, когда нужно освежить дыхание после приёма пищи, а почистить зубы нет возможности. В основном это после перекуса/обеда на работе или после ужина в кафе/ресторане, иногда дома.

Достаточно долгое время я отдавала предпочтение жвачкам с ярко выраженным мятным вкусом. Иногда покупала фруктовые, но от них я не ощущала должного освежения полости рта и вновь переходила на мятные жвачки.

Так было пока коллега не угостила меня фруктовой жвачкой от Mentos. Как-то я не обращала внимания, что у ментос, кроме конфет, есть ещё и жвачки. Я покупала в основном Орбит и Ригли.

Вобщем, мне очень понравился вкус фруктовой жвачки от ментос и теперь я их беру чаще всего. О них сегодня и пойдёт речь.

▪️◾▪️ БАНОЧКА▪️◾▪️

Я привыкла к тому, что жвачки находятся в обычных бумажных обёртках и на другой формат упаковок не обращала внимания.

Ментос находился в пластиковом флаконе с откидной крышкой.

Жевательная резинка Mentos PURE FRESH Арбуз
Мятные находятся в синей баночке, ягодные в фиолетовой, а мои любимые арбузные заключены в баночку зелёного цвета. Здесь указан их вкус и изображены сочные дольки Артура

На крышке тоже есть наклейка с декором.

Жевательная резинка Mentos PURE FRESH Арбуз
На всей окружности баночки имеется информация о жвачке. При покупке я только сроки проверяла, о составе я и так знаю, что он шикарный.

▪️◾▪️ ЖВАЧКИ ▪️◾▪️

Формат жвачек отличается от привычных подушечек или пастилок. У ментос жвачки округлой формы, внешне напоминающие крупные таблетки. Как только открываю баночку с жевательными резинками, меня сразу же сражает чудесный фруктово- арбузный аромат. Он чудо, как хорош!

Жевательная резинка Mentos PURE FRESH Арбуз
Жвачки белого цвета, с вкраплениями в текстуре. В арбузной жвачке эти вкрапления светло - зелёного цвета.

▪️◾▪️ ВКУС И СВЕЖЕСТЬ ДЫХАНИЯ▪️◾▪️

Поверхность жвачки глянцевая, эта глазурь с ярко выраженным арбузным вкусом, затем, когда начинаешь ее жевать, ко вкусу ягоды добавляется лёгкий вкус мяты. Эти два вкуса находятся на грани баланса, что создаёт непревзойденный сладкий, и в то же время освежающий вкус.

Жвачка отлично освежает дыхание после обеда, даже если еда была такой, после которой во рту долго остаётся ее послевкусие.

И что ещё замечательно, мне достаточно одной штуки, в отличие от упомянутых мною выше, где я практически всегда брала по паре штук.

Жвачка долго держит вкус, тем самым продлевая свежесть дыхания.

Она всегда лежит в моей сумочке. Кстати, после этой жвачки поцелуи с любимым человеком будут слаще и вкуснее, особенно если вы оба ее жуете)

▪️◾▪️ ПЛЮСЫ И МИНУСЫ ▪️◾▪️

➕ Освежает дыхание

➕ Удобная упаковка

➕ Не жёсткая

➕ Долго сохраняет вкус

➕ Сбалансированный вкус мяты и арбуза

➖ Не всегда удается найти этот вкус в магазинах рядом с домом.

▪️◾▪️ МОЕ МНЕНИЕ И РЕКОМЕНДАЦИИ ▪️◾▪️

Жевательная резинка Mentos PURE FRESH Арбуз вкусная, нежная и надолго освежат дыхание! Также, кому важно, из этой жвачки получается дуть неплохие пузыри)

Рекомендую!

Жвачки, появление которых на отечественном рынке связано с ужасной трагедией 🥺

Достоинства
  • Вкус
  • Вкус держится долго
  • Мягкая
  • Освежает дыхание
  • Сбалансированный вкус
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • В рознице не везде продается
Tiккiрекомендует
Официальный представитель Команда поддержки PVM
18.09.2024
Добрый день! Мы рады, что вам понравилось! Надеемся, что в дальнейшем у вас также будут только самые положительные впечатления о качестве наших продуктов!