Опубликовано 18 Апрель, 2017 - 14:34

Хочу начать с того, что я никогда и ничему не ставлю самую низкую оценку - одну звезду. Я всегда стараюсь видеть в о всем хорошее. В этот раз у меня не получилось. Я даже не знаю, почему я решила его посмотреть, я надеялась, что это будет похоже на сериал "Универ", его тоже на "ТНТ" показывают.

Описание,которое я нашла ни кинопоиске.

Это история про трех друзей, которые оказываются в девичьем царстве — на филологическом факультете. Главный герой Миша Соломонов — наивен, романтичен и отзывчив, он пишет стихи, не умеет говорить нет и безнадежно влюблен в однокурсницу Лену. Его лучшие друзья — угрюмый ботаник Рома Бабин, которому не интересен противоположный пол и чье главное увлечение — онлайн-игра, и его полная противоположность, безрезультатно мечтающий о сексе остряк Женя Морозов, чья нелепая внешность и своеобразный юмор никак не помогают ему завоевать расположение девушек. Соперник Миши — бывший парень Лены с факультета физкультуры Боря, который из всей литературы признает только «Спорт-Экспресс»

Показать цитату

Итак, вот что у нас есть:

Всех героев можно поделить на нормальных и раздражающих. Нормальные:

• Главный герой - Миша Соломонов. Актер Денис Парамонов. Ботаник и мямля, учится на филфаке, не любит пошлые шутки своего друга Жени. Кажется разумным. Не считая некоторых сцен.

• Девушка, в которую влюблен главный герой - Лена. Актриса Александра Бортич. Я ее уже ни раз видела в фильмах и сериалах. И мне было интересно увидеть ее. Героиня глупая, крутая, не никого кроме себя и людей своего круга. Но она добрая, мне показалось.

• Учитель Литературы. Актер Ефим Шифрин. Злобный преподаватель и единственный разумны человек.

Все остальные:

• Рома, друг Миши. Много играет в компьютерные игры. Переносит их на реальность и много говорит, использую игровые термины. Он меня бесит, т. е. такие люди как он и точно не хочу смотреть о них сериал.

• Женя, еще один друг Миши. Он очень пошлый и с ним в этом сериале связано большинство отвратительных шуток. (Он уменьшил свою груди и у него теперь течет молоко). Может быть, если не было бы этого персонажа, то сериал мне понравился.

• Надя. Влюблена в Мишу. Она очень странно разговаривает и выглядит.

Я часто слышу ка ругают российский кинематограф, наверное вот из-за таких "недопроизведений". В нем нет ни смысла, ни глубины. С ним легко можно деградировать.

Прошу, ТНТ и создатели сериала больше не снимать такую *****.

Виктория005не рекомендует