Опубликовано 27 Июнь, 2011 - 06:42

В моих руках таких альбомов побывало 3 штуки - каждый разный по содержанию, но смысл один. И именно этот-самый скучный, самый блеклый.
Первй альбом купила еще будучи беременной. Меня привлекло в нем то, что развитие ребенка с прилагающимися фото нужно было регистрировать помесячно - вот мне 1 месяц, я умею, я делаю, я ем и пр. Удивительный, яркий, объемный по содержанию - вот это была вещь. Но мне пришлось его подарить друзьям, т.к. их сынишка появился раньше нашего. И как по закону подлости бывает, в поисках такого же я потерпела фиаско. Встретила его потом в Ашане, но у меня уже было 2 штуки.
Первым купили альбом "Наш малыш" - с твердыми листами, красивый и большой,но увы, несущий самую малость информации о своем ребенке. Поэтому когда встретила "Я родился!" купила и его.Взяла потому, что дешево - всего 135 руб.
Листы у альбома плотные, но все-таки рвутся. Содержит такие разделы:
-информация при рождении
-страница для фото и информации о выписке
-моя семья (бабушки и дедушки в том числе)
-генеалогическое дерево
-мой знак зодиака, астрологические прогнозы в день рождения
-в этот день родились еще и погода
-события, происходящие в мире в день рождения
-поздравления
-для меня это сейчас важно (про еду, про пустышки и купание)
-посмотрите на меня (3 фото)
-вот как быстро я расту (инфо о весе и росте)
-информация о различных именах, которыми называют ребенка в семьи с фото
-я улыбаюсь и я недоволен когда...(фото)
-мои успехи
-следы ручек и ножек
-мои первые шаги
-моя медицинская карта
-мои страдания
-мои любимые игры
-мои любые забавы по месяцам
-Я заговорил!
-первые семейные праздники
-Новый год
-Мой первый день рождения
Вроде как и много всего, но альбом очень тоненький (фото № 2). Откровенно некоторые разделы смешные и бестолковые - я когда рожала вообще не знала, какие события происходили в этот ничем ни для кого не примечательный (кроме конечно моей семьи) день. Да и кто родился в тот же день я не помню и не знаю.
В общем, я не буду советовать данный альбом. Девочки, поищите поинтереснее! Вот тот, который был первый у меня и ушел - он и в размерах компактнее, и ярче, и информативнее. А тут, такое впечатление, сделано лишь бы купили помешанные родители или те, кто не знает что подарить на рождение.
Бусенкане рекомендует
27.06.2011
как мило! а я так смски и не записала в него... Sad
27.06.2011
А я тоже много чего не записала. Сейчас сижу, вспоминаю - где уж там, когда мы улыбнулись в первый раз вспомнить.
27.06.2011
ага, мне вот тоже кажется, такой и родился, как сейчас)))только на фото смотрю и не понимаю, как мой сын мог быть таким маленьким Big smile
Ой, у меня тоже такой альбом! Подруге на рождение купила крутой, а на себе сэкономила Smile И че-то он меня не впечатлил, я его даже не доделала. А теперь думаю, что лучше всего сделать фото-книгу в нетпринте, такую, как тебе нравится.
18.10.2011
А я с горем пополам доделала, просто в некоторых местах все фотками заклеила. И идея с фотокнигой намного лучше, тем более я и не знала, что со скидкой самый маленький формат обойдется всего в 800-900 руб.
самый маленький формат? я делала самую дешевую за 300 с копейками, 15*21 Smile Правда она была в мягкой обложке