Бренд: Sony
Кол-во мегапикселей: 14.1
Оптическое увеличение (zoom):
Опубликовано 26 Июль, 2015 - 10:44

Приобрела этот фотоаппарат в 2012 году перед поездкой на море (уже с ним 4 года).Меня привлекла цена!!!

основные характеристики

Достаточно удобный, практичный фотоаппарат.

Снимает как обычные фотографии в различных режимах (море, домашнее, ночь и т.п) , так и панораму и видео.

Фото получаются качественные! - это его самый громадный плюс относительно его цены Smile

режим:домашнее
режим:домашнее
режим:море

Карта в комплекте весьма маленькая - на 2 ГБ. На неё помещается около 150-200 фото, а если снимаете видео, то 8 видео по 10 минут и 80 фото. Так что в дополнение неплохо было бы купить ещё одну карту на случай долгого путешествия, чтобы не перекидывать всё время фото на флэшку.

Перекидывать фото очень просто: присоединяете кабель с фотоаппарату и USB порту компьютера и скачиваете в нужную Вам папку. НИЧЕГО ФОРМАТИРОВАТЬ НЕ НУЖНО!

1. Удобная панель кнопок.
  2. Распознавание улыбки.
  3. Быстрая фокусировка!
  4. Таймер на 2 и 10 секунд.
  5. Есть разъём под штатив, но штатив в комплекте не идёт.,
  6. Удобное и быстрое переключение ФОТО- ПАНОРАМА - ВИДЕО.
  7. Удобная кнопка zoom
  8. Есть в различных цветах.

К сожалению, при пользовании zoom фото не такие качественные как если бы Вы снимали без него.

• Батарея разряжается за 1 день постоянной фотосъёмки. При этом рекомендую Вам не просматривать фото и видео, если Вы ещё планируете пофотографировать в этот день. В самый неожиданный момент у него может сесть батарея В комплекте идёт зарядное, которое заряжает батарею очень быстро!!!

Однако удалить все фото с фотоаппарата за одно нажатие не получится. Приходится удалять по 1 фото. Так что это делайте с компьютера или ноутбука.

• При съёмке видео zoom выставляется в самом начале и после Вы не сможете приблизить или удалить объект. Приходиться снимать с изначально настроенным "зумом".

* Чехла в комплекте нет - придётся потратиться Smile

Достоинства
  • Качество
  • Цветопередача
Недостатки
  • Корпус немного стирается
Mary999uрекомендует
  • 06.06.2012
    Это мой второй в жизни цифровой фотоаппарат. Первым был тоже SONY, служил мне верой и правдой много лет, пока в конце концов не сломался из за моего неосторожного обращения с ним. Поэтому, SONY я доверяю, и следующий фотоаппарат решила купить именно этой марки.
  • 30.04.2020
    Цифровик очень хороший. Приобрела его больше двух лет назад по хорошей цене.Входит фото, видео и панорамная съёмка, и редактирование нужных параметров в цифровике.Для меня он работает в хорошем состоянии, качество неплохое, но бывает во время снимков отражает какие глюки, обычно когда снимаешь на…
  • Так я говорю себе каждый раз, как беру в руки фотоаппарат Sony DSC- W 610. В свое время, у меня был фотоаппарат фирмы Samsung - я не кому не посоветую эту фирму. Были проблемы: и с фотоаппаратом, и с телефоном этой марки.
  • 21.11.2012 - 13:03
    мммм)))Супер)
    Фотоапарат Sony Cyber-shot DSC-W320 преобрела около 1 года назад))))За это время никаких проблем особых с ним не возникало.В пользовании фотоаппарат не сложен, сам обнаруживает улыбку, быстро заряжается, снимки четкие, красочные, автоматически матирует и удаляет небольшие дефекты кожи.
  • 12.06.2013 - 11:14
    Я видела и лучше. Этот фотоаппарат я считаю, что зря купила. (фото) А так же, сравнение фотографий Сони и Самсунг.
    Sony Cyber-shot DSC-S5000 я купила случайно, точнее, специально. Мне нужен был фотоаппарат, срочно, прям сейчас, и я купила тот, на который хватило денег.К Сони я относилась очень хорошо, у меня есть большой фотоаппарат Сони-Альфа, который мне очень нравится (Sony Alpha DSLR-A290 ).А вот "мыльница" …
  • 25.12.2012 - 17:34
    Мой маленький цифровой друг)))+очень много фото
    Технические характеристики:   Сверхтонкая фотокамера; Матрица 16.1 мегапикселов; 5-кратное оптическое увеличение; Экран 2.7"; Режим макросъемки; Вспышка встроенная,до 3.70м; Стабилизатор изображения,-двойной ,подвижный элемент в объективе; Таймер-есть; Запись видео есть + запись звука,MPEG 4;…
  • 13.03.2012 - 16:47
    Я его ненавижу!(фото)
    В общем кто не знаком, вот описание характеристик аппарата: Тип матрицы: CCD Физический размер матрицы: 12.3" Эффективное число пикселей: 12.1 МпиксМаксимальное разрешение: 4000x3000 Размер ЖК-дисплея: 2.7 " Оптический Zoom: 3 x Минимальное расстояние съемки: 0.05 м Диафрагма: F3.1 - F5.6…
  • 29.01.2014 - 08:41
    маленький хороший фотик
    Очень люблю фотографировать,поэтому всю жизнь скупаю самые лучшие телефоны с камерой хорошей,но так как фотки хорошие на телефон все равно несделать,захотелось купить малюсенький тоненький фотик,чтоб в карман помещался.
  • 01.10.2012 - 08:02
    Столько функций!!!
    Уже год пользуюсь этим фотоаппаратом и не могу нарадоваться. Вроде на вид обычный,но в нём столько интересных и главное НУЖНЫХ функций. Для начала расскажу об основных характеристика:12.1 мегапикселей,5х zoom,работает от перезаряжаемого батарейного блока, который входит в прилагаемый комплект…
  • 08.02.2013 - 21:39
    Инициатива наказуема)
    "....а не купить ли тебе на новый год фотоаппарат?" - спросил муж, и я ответила "купить!". Вместе залезли в интернет, дабы определиться с моделью и узнать, что нынче предлагают. Я сразу сказала, что хочу яркий фотик, всякие там серо-черные не предлагать.
  • 14.04.2013 - 15:40
    Качественное фото + стильный дизайн (много примеров фото)
    Моему фотоаппарату уже больше года, купила его на то время за 170$. Очень понравился мне его дизайн (у меня в розовом корпусе).   + Лёгкий и компактный + Большой экран (2.8") + Металлический корпус (не остаются следы от пальцев) + Большое разрешение снимков (4608 x 3456) + Автофокус + 3 вида…
  • 30.07.2021 - 10:32
    Без пяти минут фото-ружье🤘
    Эх Sony. Крепко у этой корпорации фляга свистнула дела пошли, что перенесли производство в Страну поставщика фей для Ю. Кореи и контрафакта для всего шарика риса, бумажных драконов и абибаса Мнений о качестве китайских товаров много, знаю. Но моё - вот Японцы делали вещи!
  • 30.07.2021 - 10:32
    Без пяти минут фото-ружье🤘
  • 24.09.2021 - 18:07
    Фотоаппарат Canon PowerShot G7 X Mark III. Возможность записи видео 4K и создание фотографий 20,1 МП. Почти идеальная камера, подходящая для видеоблогеров, прямых трансляций. Минус нашла один, но он достаточно сильный.
    О камере Canon PowerShot G7 X Mark III я мечтала давно. Даже не так) Мои первые мечты касались G7 X Mark II, но когда настал момент осуществления желаемого, то я решила взять модель третьего поколения, посовременнее, что логично.
  • 03.08.2021 - 18:44
    Sony- это по любви♥️ Показываю все что наскачивала. Где смотрю фильмы, редачу фото, трачу деньги 💵. Мощный смартфон, с которым мы вместе давно и надолго.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Я сегодня расскажу вам про своего помощника, свой любимый гаджет, смартфон Sony Xperia XZ3. Удивлена что здесь нет о нем отзывов. Поэтому вставлю чисто женские 5 копеек. Телефон мне подарил муж в январе 2020 года.
  • 23.09.2021 - 22:08
    Мечта ребёнка
    Заказывала данный фотоаппарат в подарок для дочери. В подарок ребенку такой аппарат в самый раз. Все ожидания полностью оправдал. Внешний вид просто мультяшный, Цвета есть в ассортименте. Мы выбирали между голубым и лавандовым В итоге выбрали лавандовый.
  • Canon EOS 400D digital - моё счастье 2006 года выпуска. Как работает в 2021? Совместим ли с Windows 10? Прощу ему всё, что угодно, кроме одного (хоть это не так уж и существенно)...
    Всем привет! Сегодня мы снова поговорим о фото. Сейчас многие снимают на смартфоны, забросив фотоаппараты на дальнюю полку шкафа. Конечно, ведь смартфоны сейчас делают с 2-3-4 камерами, которые якобы снимают ничуть не хуже. Почему якобы?
  • 12.08.2021 - 12:08
    Полароид instax, стоит ли покупать?
    Всем привет Сегодня речь пойдёт о поларойде от FUJIFILM instax mini 9. Я очень давно мечтала о поларойде, выбор фирмы был очевиден, а вот с моделью ещё думала. В итоге решила что instax mini 9 мне вполне подойдёт. О чем я не пожалела ни на секунду.
  • 23.07.2021 - 12:05
    Все ругают? А я не буду :) Снимает не объектив, а человек. Заходите, убедитесь! ;)
    Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями от очень и очень длительного использования объектива Canon EF-S 17-85mm f4-5.6 IS USM. Этот объектив я покупала в далёком 2008 году. Потом, когда у меня прибавилось хорошей техники (например, Canon EF 24-105 mm f4L), я думала избавиться от него.
  • 19.08.2021 - 01:17
    Лучший компакт для путешествий
    Я не профессионал в фотосъемке, путешественник, которому нужны классные воспоминания. Если ждете обзора по ручным настройкам - можете не читать отзыв. Ранее я была поклонником компактов SONY Cyber-Shot DSC RX-100 всех поколений.
  • 02.08.2021 - 00:23
    Телевизор хороший, но ОС вносит свою ложку дегтя
    Да, телевизор действительно хороший, изображение очень качественное, картинка хорошая. Если говорить про изображение, то когда покупали этот ТВ, то сравнивали изображение его и других телевизоров такой же ценовой категории.
  • 30.07.2021 - 19:15
    Отличный фотоаппарат для тех, кто уже готов к полному кадру и широкому ассортименту объективов и аксессуаров.
    5DM3 у меня уже три года. До него все фотоаппараты были кроп, в частности, был Canon 550D с штатным объективом. Вдоволь наигравшись кропом и китовыми объективами, я решила уходить на что - то посерьезней, так как хотелось снимать уже что - то посложнее, мощности хотелось больше, да и к тому же…