Можно на досуге посмотреть этот фильмец! Я люблю ужастики и пересмотрела их очень много, ничего меня уже в них не пугает, есть просто интересные и не очень. Этот - норм на один раз.
Говорят, он основан на реальных событиях. Сюжет фильма, как мне удалось выяснить после просмотра, целиком вымышленный, но семья маньяков в масках имеет свой прототип - американскую "семью" сатанистов и психопатов, кого-то там убивших в свое время..
По фильму молодая пара, погуляв на свадьбе друзей, приезжают в загородный дом, где вскоре их начинают беспокоить странные посетители..
Фильм интересный, хотя слегка в начале и затянут горе-любовными сценами.
Семья убийц в кукольно-милых масках наводит кое-какой ужас, а вначале фильм вообще кажется мистическим)
Так что любителям ужастиков понравится скорее всего.
Лично я хоть и не в полном восторге, но и не жалею времени, потраченного на просмотр.
Кстати, этих маньячно-масочных персонажей вы могли видеть уже в фильме "Хижина в лесу", они там были среди вырвавшейся на свободу нечисти (в конце фильма), хоть маски слегка отличались.
Спасибо за внимание, приятных просмотров, всем добра! 😘