Одна несчастная родительская пара, потерявшая единственного ребенка по трагической случайности, получает второй шанс от судьбы. Им удается принять в семью из приюта восьмилетнего Коди, замечательного умного и прилежного мальчика, в котором новоиспеченные родители не чают души.
Но что-то странное происходит с мальчиком, потому что он старается из всех сил не спать по ночам, но зато засыпает на уроках и переменках в школе. Родители обращаются к врачу, и пытаются выяснить причину бессонницы. Но выписанные таблетки не помогают мальчику. А однажды вечером неизвестно откуда, появляются разноцветные бабочки и заполняют весь дом.
Удивительные волшебные события вскоре превращаются в страшный кошмар, преследующий ничего не понимающих приемных родителей Коди. Фильм заставляет напрягаться и вздрагивать, все время ждешь чего-то ужасного. Хороший, качественный фильм, по жанру страшная сказка. Смотрела с интересом, но думаю, что фильм скорее на любителя подобной тематики! Вот им и рекомендую!