Опубликовано 25 Январь, 2016 - 16:39

Крем купила спонтанно, не ожидала, что закончится имеющийся, как раз была в гипермаркете, увидела коробочку, тут же посмотрела отзывы на своем любимом Irecommend.ru, купила, так как всего один отзыв был нехвалебный.
Цена не заоблачная, порядка 400 рублей за 15 мл, а обещание мгновенного увлажнения (так переводится название крема) подкупило. Что же, теперь о нем самом.
Вполне достойная упаковка, тюбик приятный, с тонким носиком, позволяет выдавливать нужную порцию и не контактировать с самим кремом в тюбике.
Консистенция нежная, впитывается легко, быстро, не остаются следы крема - самое то под макияж.


Никакой липкости, тяжести - очень легкий. Я бы сказала, что этот крем для девушек до 25, у которых еще даже мимические морщинки не зародились, крем для поддержания состояния кожи, хотя он и маркирован как крем после 30. Для особ постарше он не эффективен - не заметила особого эффекта длительного увлажнения или питания, кожа остается суховатой, склонной к проявлению мимических морщин.
Пользовалась около двух с половиной месяцев, нанося утром и вечером. Больше не куплю - буду дальше искать идеал )))

Достоинства
  • Без запаха
  • Быстро впитывается
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Неэффективен против морщин
  • Увлажнение недлительное
Xenaxрекомендует
Читать все отзывы 8
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
25.01.2016
Этот крем согласна слабоват,попробуйте тотал эффект он посильнее по составу.
25.01.2016
Jasemin, спасибо за совет, нужно будет попробовать 😊
25.01.2016
Пожалуйста.
Другие отзывы
Читать все отзывы 8
Смотрите также