Опубликовано 29 Июль, 2015 - 20:19

Микроволновую печь Gorenje MO200MW купила год назад в магазине "МВидео", цена со скидкой на тот момент была 2500 руб., самая минимальная из представленных на рынке европейских брендов.

К фирме "Gorenje" у меня очень хорошее отношение, пользуюсь стеклокерамической плитой. с 2007 года, техника надежная.

Искала аналог по функциям старой микроволновке LG механическую, минимального объема с достаточно прозрачным стеклом, чтобы в любой момент можно было открыть дверцу, не дожидаясь сигнала окончания установленного времени, так как использую ее в основном для варки кофе, утренней овсяной каши, ну и разогрева пищи.

Печь самая простая, то что мне нужно.

Единственным разочарованием для меня оказалось то, что микроволновка сделана в Китае, раньше этот бренд производил свои продукты в Словении или в других европейских странах.

Добавила к возможностям СВЧ приготовление омлета за 3 минутки, очень удобно, не нужно мыть лишней посуды и значительно быстрее, чем на обычной плите.

Можно готовить на работе при наличии микроволновки.

Рекомендую.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Мои помощники на кухне:

--- Хлебопечка Panasonic SD-255

--- Йогуртница MOULINEX DJC 141

--- Мультиварка Panasonic SR-TMH18

--- Мясорубка Panasonic MK-G 1500

--- Аэрофритюрница Tefal Actifry

--- Блендер Tefal HB 7001

Достоинства
  • Недорогая
  • Необходимый набор функций
  • Простая
Недостатки
  • Китайского производства
Галка58рекомендует