Миксер STAYER "Professional" 100*500 оцинкованный для песчано-гравийных смесей 06033-10-50_z01/163321-10 - отзывы

Бренд: STAYER
Тип техники: Строительный миксер

• Идеально подходит для установки на перфоратор и не только. Отличная модель!
    Купил патрон STAYER "Professional" ключевой 13 мм 29055-13-12 в "Стройландии" за 207 руб. Нужен был патрон - переходник на перфоратор. Выбрал именно данную модель, так как отличалась качеством исполнения и связанной с этим будущей надежностью.
  • 27.11.2014 - 23:38
    Все подруги хотят такую же! (фото плойки и волос)
    О конусной плойке я мечтала давно, потому что хотела делать красивые локоны. Выбор пал на Dewal , которая стоила до 1500 рублей. Сразу хочется отметить стильный дизайн и удобную ручку. На проводе есть липучка для закрепления, чтобы он занимал меньше места, но я ей почему-то не пользуюсь.
  • 06.07.2014 - 20:30
    Чемоданчик мужика STAYER 22055-H36
    Набор прежде всего хорош своей наполненностью. Доселе лишь единожды пришлось брать сторонний инструмент (зубило) для выполнения домашней работы. Сомневаюсь, что для профессионалов это лучший выбор, конечно, но иметь такой чемоданчик в домашнем хозяйстве очень полезно. Качество металла порадовало.
  • 05.04.2017 - 11:27
    Наш пёсик стал плюшевым мишкой! Doctor VIC, что ты сделал с моей собачкой?!?
    Хоть наш пёс слегка перерос щенячий возраст, характер у него по-прежнему остаётся детский - доверчивый и игривый, его можно среди ночи разбудить, он никогда порезвиться не откажется) Правда, на улице ведёт себя не совсем воспитанно - носится словно очумелый и запросто может облаять как мирного…
  • Почему я не мою собаку обычным шампунем, а останавливаю свой выбор на профессиональном уходе для животных? Шампунь с пантенолом от Doctor VIC - отличный выбор.
    ВВЕДЕНИЕ   Пришла сейчас с прогулки. Собаку выгуливала. Много встретили других собак. С одними моя красотка потяфкалась, с другими подружилась. И моя кроха отличается от большинства собак тем, что у неё очень блестящая гладкая здоровая шерсть, которая переливается на солнышке как зеркальная.
  • 28.03.2018 - 06:45
    Скажи нет микроволновке!)) Воскоплав ARAVIA с терморегулятором.
    Замучилась я греть в микроволновке сахарную пасту, устала обжигаться при перегреве и пошла читать отзывы на воскоплавы. Выбор пал на воскоплав с терморегулятором для картриджей ARAVIA . Производство китай. На алиэкспресс с терморегулятором не нашла нагревателей.
  • 04.08.2019 - 10:11
    Без этого спрея я теперь не берусь расчесывать длинную шерсть! Волшебная палочка в борьбе с колтунами и спутанной шерстью. Подойдет даже для наших волос!
    Привет! Если у вас короткошерстные зверики, то скорее всего вы и не задумываетесь о различной косметике, но когда в доме появляется тот, за чьими волосами ухода нужно больше, чем ты уделал волосам своим - тут уже ищешь как облегчить жизнь себе и жизнь волосатому питомцу Я очень люблю когда животные …
  • 27.12.2019 - 12:02
    На моей собаке эти таблетки не действуют....
    У меня собака подобранная с улицы щенком. Она, как и большинство дворняг, пуглива и недоверчива к незнакомым людям. Так же она не любит гулять и очень пугается различных резких звуков.
  • 17.08.2021 - 06:58
    Чем хороша зубная щетка "Сплат ультра сенситив" мягкая и чего ей не хватает, как хорошо она очищает, не травмирует ли десны. Об этом и другом расскажу в отзыве.
    В то время, как другие переходят на современные электрические и звуковые щетки, я продолжаю пользоваться обычной классической. У меня их была целая куча от разных производителей, долго в любимчиках продержались "Sensodyne" и "Parodontax", ну а теперь покупаю только зубную щетку "Сплат" (мягкая).
  • 19.11.2021 - 22:21
    Шампунь должен просто промывать волосы, но что делать, когда 80% шампуней сейчас не в состоянии даже промыть?
    Я думаю что каждая из нас сталкивалась с тем, что волосы вроде как вымыты, проходит часа 3-5-7 и волосы снова выглядят как грязные сосульки? Я тоже сталкивалась с такой историей, а моя тяга к постам авторитетных стилистов помогла мне найти способ избегать такой истории.
  • 23.11.2021 - 21:08
    Выше только космос! Несмываемый кондиционер для волос из самой восстанавливающей линейки от Londa!
    Мой уход для волос не сильно отличается от многоступенчатой системы ухода за кожей у корейцев. А все потому что последнее тонирование убило имели волосы и я пытаюсь хоть как то поддержать их внешний вид до момента пока не смогу из отрезать.
  • 23.11.2021 - 11:10
    Когда ты в молодости бестолковый и не носишь шапку, в старшем возрасте будешь мазать 💧Ибуфен😬 Аналоги, инструкция и мой опыт.
    Приветствую В моей молодости сложно было купить нормальную шапку от которой не болела бы голова. Мне либо давила, либо чесался лоб В общем, я гоняла максимум в капюшоне, а то и без него. В один «прекрасный» момент у меня заболело где-то под кожей головы, простоелами, аж бошка кружилась.
  • 03.01.2022 - 21:03
    Цементирует самые тонкие и ломкие ногти. Маникюр 💅 без трещин, отслоек и сколов. Сохраняет жесткость ногтей даже в воде.
    Акриловая пудра - незаменимый продукт для укрепления ногтей. Она помогает решить проблему их ломкости, слоения и чрезмерной эластичности, а также продлевает стойкость маникюра. Для тонких, легко гнущихся ногтей, как у меня, это обязательное средство для создания качественного покрытия.
  • 23.12.2021 - 07:10
    Волшебная новинка от Lamel триохромные подводки Moonrise. Оттенки 401 и 402, свотчи, стрелки, как кремовые тени и сравним с Natasha Denona
    Всем здрасте))   Она только вышла, а уже наделала шума. Я не могла пройти мимо новинки, тем более, что она так похожа по финишу на Денону. Мне было любопытно попробовать и сравнить. Давайте же смотреть, что из этого получилось.
  • 👸косметолог на дому: чистка, увлажнение и лифтинг от Gezatone Bio Sonic 770 S
    Всем привет! В 30 лет я впервые посетила косметолога и прошла ультразвуковую чистку лица. Мне так понравился эффект гладкой, чистой кожи после ультразвуковой чистки, что я начала искать аппараты для домашней ультразвуковой чистки.
  • 24.10.2021 - 23:09
    🌺Была на 99% уверена в том, что средства с кератином не подходят моим волосам, но эта маска убедила меня в обратном! Не самый бюджетный, но зато эффективный продукт, родом из Израиля🌺
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о маске для волос с кератином для сухих, поврежденных и окрашенных волос от SEA of SPA PROFESSIONAL.     Место покупки: Подружка Цена: 549 рублей Объем: 500 мл   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Маска упакована в…
  • 16.11.2021 - 10:39
    Подарок фанату СЯОМИ | АРОМАТИЗАТОР В МАШИНУ | стоит ли платить за бренд?
    Наше вам с кисточкой! Есть у меня одна незакрытая проблема, с которой долго не могу справиться Подозреваю, у вас она тоже была Заинтриговала? А дело вот в чем: бывает, садишься к людям в машину, и сразу охватывает приятной свежестью.
  • 27.12.2021 - 17:31
    Посадит пигмент, улучшит яркость даже провальных теней, поможет уложить брови. Ну не чудо ли?
    Здравствуйте! Много хорошего было мною услышано и прочитано о праймере для глиттера от бренда NYX. Но мне как-то хватало обычной базы под тени. Ровно до тех пор, пока я не купила первый пигмент Inglot . Я и раньше живо интересовалась пигментами, и читала, что их нужно сажать на липкую базу.
  • 29.12.2021 - 16:58
    Когда хочется добровольно побить себя... токами! Преображающими, конечно! Массажер от Olzori закроет сразу несколько потребностей кожи, пробудит и подарит отличный уход каждый день!
    Добрый день! С возрастом, думаю, каждая из нас начинает задумываться о том, что необходимо приобретать бьюти-гаджеты для сохранения молодости Я периодически читаю разные статьи в интернет журналах о том, что кто-то одобряет уколы красоты, говорит что это лучшая профилактика старения, кто наоборот…