Опубликовано 13 Декабрь, 2014 - 19:54

Давно уже заприметила такой бальзам у зарубежных блоггеров и, когда он появился на небезызвестном всем makeup, решила прикупить и себе. Выбор мой пал на симпатичный оттеночный бальзам в оттенке Peach Kiss.

Упаковка у бальзама милая и симпатичная, колпачок защелкивается плотно и не открывается при носке в сумке.

Сам стик помады очень неожиданно оказался просто здоровенным, так что бальзама уж точно хватит надолго.

Цвет помады в стике кажется темно-коричневым, но на самом деле на губах он дает сложно уловимый нюдовый около-персиковый оттенок, который отлично подойдет либо под нейтральный повседневный макияж, либо под макияж с акцентом на глазах.

Помада наносится легко, она имеет легкую маслянистую текстуру. В принципе бальзам питает и увлажняет, даже есть SPF. Но подойдет он скорее на весенне/летний/раннеосенний периоды, когда еще не нужно сильное увлажнение, которое бальзам не дает. Кроме того, помадка имеет приятный сладкий запах каких-то конфет.

Единственным минусом считаю то, что бальзам очень быстро уходит с губ, а хотелось бы побольше стойкости.

Достоинства
  • Дизайн
  • Защищает
  • Недорогой
  • Нежный оттенок
  • Придает блеск губам
  • Приятный запах
  • Увлажняет
Недостатки
  • Быстро уходит с губ
  • На зиму не подойдет
IrenIsMyNameрекомендует
Читать все отзывы 1396
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 1396
Смотрите также