Опубликовано 7 Июль, 2023 - 09:35

Всем доброго дня!

Как это обычно бывает, одно обновление в интерьере неизбежно влечет за собой и другие - не успели мы с мужем перекрасить старое трюмо в насыщенный изумрудный цвет, вернуть его к жизни, как я поняла, что одному зеленому предмету в гостиной одиноко и ему нужна поддержка.

Поскольку мне не хотелось перегружать комнату лишней габаритной мебелью, а изумрудные аксессуары (пледы, шторы, наволочки и т.д.) я также не рассматривала, поэтому, решено было купить в дополнение к трюмо зеленый пуф.

Наиболее предпочтительный вариант я нашла в Интернете у производителя Stool group - у бренда классный выбор стульев, кресел, есть к чему присмотреться.

Как я не искала ни на Вайлдберрис, ни на Озоне, ни на других маркетплейсах не было реальных фото в интерьере именно зеленого пуфа, поэтому покупка была на страх и риск - подойдет ли, соответствует ли изображению, хорошего ли придет качества.

Производитель: Stoolgroup, Россия

Место покупки: маркетплейс Сбермегамаркет

Цена: 4990 руб. со скидкой

Цену я также довольно долго мониторила, она практически не снижалась, менялось лишь количество кешбэк баллов. Я подгадала успешный момент, когда за покупку пуфа начисляли 749 баллов, а также применила промокод на скидку в 1 000 рублей.

Поэтому пуф обошелся мне в 4 990 рублей и 749 баллов вернется для дальнейших трат. Итого, покупка составила "чистыми" около 4 200 рублей.

Конечно, в магазинах пуфы стоят чуть дешевле, но именно такого красивого и зеленого я не нашла.

К тому же, немаловажным пунктом покупки данного пуфа именно в СберМегаМаркете стала бесплатная доставка и подъем до квартиры.

Пуф пришел через неделю, курьер занес мне в квартиру габаритную картонную коробку, которая, на удивление, была довольно нетяжелой.

В коробке был упакованный в пупырку сам пуф и книжка-инструкция с лоскутком обивочной ткани. По первому впечатлению - пуф выглядел нереальным красавцем!

Насыщенный, темный, густой изумрудный цвет, мягчайший велюр, красивая золотая ножка - каемка по низу.

Я переживала, чтобы кайма не была поцарапанной, но производитель позаботился об этом - оклеил ее защитной пленкой.

Золото было целым и невредимым, без царапин и покорябанностей.

Пуф не только красивый, но и практичный - его крышечка приподнимается, внутри можно хранить всякие нужности.

Наконец-то зеленое трюмо не грустит в одиночестве, у нее появился партнер - мягчайший, велюровый, пухлый пуф.

Вот такая "парочка" теперь живет у меня в гостиной - она - "старушка" внутри, покрытая сверху свежей краской/штукатуркой, а он - молодой, красивый, зеленый, прямо с конвеера.

Прямо как Прохор Шаляпин со своей очередной великовозрастной пассией. =))

Позволяли бы габариты квартиры, я бы набрала еще пуфов этого производителя - синих, брусничных цветов. В ассортименте есть также и в тонкую вертикальную складку, не как у меня - в пухлую горизонтальную.

Рекомендую пуф Франсис, отличное качество!

Zefirina_1990рекомендует
Классный пуф! Цвет просто обалденный! Wink
07.07.2023
Классный дизайн Love . Цвет благородный. Вообще зеленые оттенки хорошо смотрятся в интерьере.
Красивый пуфик 😍
Какой симпатичный)
07.07.2023
Отличную пару пуф составил!)
Полезный оотзыв
Отзыв
17.11.2023
Красивый пуф, а трюмо вообще шикарно 👍