Опубликовано 15 Октябрь, 2021 - 22:45

Всем привет! Удивительно, но одной из первых покупок в новую квартиру стала совсем небольшая, и, казалось бы, незначительная вещь, как пуфик)

Я давно смотрела на него, на Озон, караулила скидку, читала отзывы, и уже представила, как здорово он будет смотреться в прихожей, поэтому при первой же появившейся акции решила сделать заказ! Тем более что вещь компактная и спокойно могла дожидаться своего часа в съемной квартире.

Выбор расцветок у производителя богатый, что, несомненно, плюс, я же целенаправленно придерживалась серых тонов. Материал к слову натуральный велюр – в меру блестящий, не лоснящийся.

Пуф прибыл, будучи прочно запакованным в пленку без малейших повреждений.

В реальности он оказался довольно тяжелый и визуально гораздо привлекательнее, чем на картинке! Тактильно материал очень приятный, бархатистый, я бы даже сказала дорогой!

К моменту новоселья, мои планы на него кардинально изменились, и он перекочевал в спальню, чем значительно облегчил жизнь!

Ведь внутри оказалось большое пространство, куда уместилось множество «дамских» штучек, которые никому не мешают, и лежат четко на своем месте – так сказать, мое собственное хранилище!)

Качество мне понравилось во всех отношениях! Плюс к этому пуф не маркий и легко чистится.

В общем, если вы в поисках подобного изделия, то я смело рекомендую!

Snoopo4k@рекомендует
Очаровашка! Мне бы хотелось что-то подобное поставить недалеко от кровати
16.10.2021
Симпатичный пуф
17.10.2021
Очень классный пуфик я как-то делала подобный сама, ох уж эта каретная стяжка лучше уж купить Laughing out loud