Опубликовано 8 Январь, 2021 - 18:03

полгода или более

Всем привет, уже давно планировала купить какой-нибудь интересный кошелек, но к сожалению в моем городе ничего подходящего не нашлось, и тогда прибегнув к поискам в онлайн магазинах я нашла его 😍😍😍, но заказывать сразу не стала, потому что в случае если он мне не подойдёт свои деньги за обратную доставку отдавать очень не хотелось, хорошо, что позже я нашла его на Wildberries.

Давайте же поближе познакомимся с брендом Anekke.

🌈 Описание бренда:

Anekke родом из Испании. Anekke — сладкая, ностальгическая девочка, нежная и загадочная. Она создана, чтобы радовать, и передавать красивые чувства, как любовь и дружба. Рисунки с Anekke очень элегантны и привлекательны. Создатели Anekke разработали целую линейку аксессуаров для всех поклонников этой нежной и загадочной девочки: чемоданы, сумки, рюкзаки, открытки, портфели, книжки, шариковые ручки…

Качество исполнения, особое внимание к деталям и абсолютно уникальный дизайн делают из каждой сумки Anekke произведение искусства. Когда кроме того, добавляет практичности, вскоре вы даже не поймете, как обходились без этих удобных сумок.

Хочу отметить, что до знакомства с данным брендом, я нежной любовью обожала Desigual, но теперь мое сердце заняла девочка путешественница Anekke. Пришел кошелек в небольшом матерчатом пакетике-пыльнике, вот этот пункт меня немного разочаровал, я мечтала о красивой коробочке.

🌈 Состав: Экокожа 100%.

🌈 Страна бренда: Испания.

🌈 Страна производителя: Китай.

Раскрыв пакет, я сразу обратила внимание на различные мелкие детали, и рисунки в стиле древнего Египта, я протянула к нему руку, мои пальцы коснулись до его приятной, и немного шероховатой поверхности, я закрыла глаза, и по моей коже пробежала приятная толпа мурашек , немного звенело в ушах, я сидела улыбалась, и не могла перестать его трогать.

🌈 Внешний вид:

На внешний вид кошелек очень красивой серо-коричневой расцветки, с множеством интересных деталей , выполнен в стиле клатча (параметры : высота-13см,ширина-23см, глубина-2см), но это не мешает легко и непринужденно доставаться из моего рюкзака, и притягивать на себя внимание окружающих меня людей.Выглядит стильно, и не дёшево.

🌈 Функционал: В кошельке имеются два отдела для купюр, один для монет располагается по центру, и закрывается на молнию, а так же есть отсеки под 12 пластиковых карточек.

Кошелек очень вместительный, помимо денег я умудряюсь хранить в нем свой паспорт, и телефон.

🌈 Качество: Пользуюсь кошельком я уже пол года, нет торчащих ниток, все детальки , и брелочек на месте, нет ни одной царапинки, я очень довольна.

🌈 Итог: Этот кошелек стоит своих денег, я радуюсь каждый раз, когда беру его в руки, он очень необычный, и качественный, недавно вышли две новые линейки дизайна, уже присмотрела себе рюкзачок 😊, без зазрения совести ставлю ⭐⭐⭐⭐⭐, советую всем любителям древнего Египта.

Kisses

Sleeping _elfessрекомендует
08.01.2021
Какой красивый! И круто, что вместительный, люблю такие.
08.01.2021
Да, он очень классный😍
23.04.2021
Красивый клатч, очень понравился))