Опубликовано 18 Декабрь, 2023 - 17:13

Наступила зима и в такое время года мне нравится смотреть мелодрамы с новогодней тематикой. Да и выходит их довольно много, я только и успеваю "чистить" список фильмов, которые хочу посмотреть )) В этом отзыве расскажу о чуть скучноватой, но доброй мелодраме "Мистер Рождество".

"Мистер Рождество" это конкурс в небольшом городке перед Новым годом в котором выбирают самого красивого и холостого парня городка )) И в этом году пиарщик Зои

хочет раскрутить в нем своего подопечного, а заодно прорекламировать свой бизнес. Для этого она выбирает скромного, застенчивого владельца книжного магазинчика Сэма

которого начинает "переделывать" по своему вкусу.... Собственно такова завязка этой истории.

Из плюсов все таки назову новогоднюю атмосферу фильма,

и то что при скудном развитии сюжета в него умудрились завернуть интригу. основанную на чувствах героев, а точнее на небольшом любовном треугольнике

В остальном же сюжет не блещет ни яркой картинкой, как у Hallmark, ни интересным сюжетом. Все крутится только вокруг конкурса и дальше не уходит. Поэтому хоть главная пара и получилась милой

но сюжет это не спасло. Я еле досмотрела фильм и не могла уже дождаться финала ))

Так что мелодрама миленькая, но банальная и предсказуемая. Неплохая, можно смотреть "фоном", но хочется чего то поинтереснее, поэтому только три звезды и рекомендую только тем кому нравятся мелодрамы

Merffiрекомендует
Актуальный жанр кино, как раз для новогодних праздников.