Опубликовано 27 Апрель, 2015 - 10:57

Здравствуйте, дорогие читательницы!!!

Мыльный пилинг Rose de Mer - это, пожалуй, культовое средство израильской фирмы "Кристина".

Внешне - это небольшой кругляш коричневого цвета. Кажется, что это обычное мыло. Но это только на первый взгляд. Стоит взять в руки - и становится понятно, что мыльце не простое. Одна сторона у него шершавая, как наждачная бумага.

 

 

Пилинг имеет отчетливый запах моря! Пахнет водорослями, солью. Мне очень нравится, но предполагаю, что понравится не всем. Запах натуральный, и это не случайно. Это абсолютно натуральный продукт, в основе которого лежит смесь коралловой пудры и морских водорослей.

 

Состав:

Содиум пальмат, содиум оливат, содиум касторат, глицерин, полисорбат-80, морская губка, измельченная коралловая пудра, двуокись кремния, измельченные морские водоросли.

 

Когда пилинг появился в ванной, муж решил, что это мыло и помыл им руки. После этого Роз де мер переехал в шкаф.

 

На что способен мыльный пилинг?

 

Это простой, но эффективный способ решения таких эстетических проблем, как акне, расширенные поры, пигментация, фолликулярный гиперкератоз («гусиная кожа»), огрубелости и шелушение. Может использоваться для кожи лица, декольте, спины, коленей, локтей и др. Мыло включает в себя порошок Роз де Мер — натуральный растительный пилинг с морскими кораллами, соль Мертвого Моря и травы из Бразилии. Это — замечательное средство, которое дает быстрые и прекрасные результаты и может применяться в домашних условиях.

 

Как использовать?

Для использования необходимо размочить пилинг в теплой воде до появления пены. Пенится он не очень сильно. Затем производитель рекомендует легкими движениями водить мылом по лицу. Массаж производится примерно 2-3 минуты, затем пилинг смывается. НО! При таком использовании раздражение неизбежно. Представьте, что вместо мыла в руках у вас кусок пемзы. Ощущения похожи. Для себя я выбрала другой, более нежный, но в то же время эффективный метод.

Размачиваю пилинг до образования пены,а затем этой пеной умываюсь те же 2-3 минуты. При этом ощущается легкое покалывание кожи, это означает, что пилинг работает. После окончания процедуры абсолютно никакого раздражения или покраснения нет.При таком способе использования пилинг подойдет для любого типа кожи, даже для сухой и чувствительной.

Использую 2 раза в неделю.

 

 

Результаты

Сразу после использования кожа чистая, черные точки заметно посветлевшие, поры стянутые.

Кожа сразу становится светлее, она гладкая, как будто отполированная. Прямо скрипит от чистоты! Конечно, стянутость ощущается, но она проходит. И ощущение стянутости легко можно исправить кремом, что я и делаю.

При регулярном использовании светлеет пигментация, постакне, в целом тон кожи более ровный.

После неудачного эксперимента с натуральным кремом, который наградил меня кучей воспалительных элементов, пилинг мне очень помог. Уже через две недели кожа вновь стала чистой.

 

Меры предосторожности

Как и любой другой пилинг, Роз де Мер, отшелушивая мертвые клетки, освобождает новые слои кожи, которые необходимо защищать от ультрафиолета. Поэтому солнцезащитный крем использовать необходимо. Предполагаю, что весной и летом стоит вовсе отказаться от пилинга.

При воспалительных процессах на коже, а также при ранках и царапинах от использования необходимо воздержаться.

 

Цена - 800 руб. за брусок 30 г. Покупала в интернет-магазине [ссылка].

 

Мыльный пилинг Rose de Mer я рекомендую.

Большое спасибо за внимание к отзыву!

 

Lena-Lunaрекомендует
Читать все отзывы 71
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
27.04.2015
Грубоватый какой! )
27.04.2015
вот "и хочется и колется" мне его попробовать 😁 Боюсь, что сильно сушить мне будет...
27.04.2015
Никогда такого не видела,интересное средство
Жестко, но действенно! 😊
27.04.2015
от черных точек хочу тоже попробовать, а то столько средств пробовала, не помогает ничего!
27.04.2015
Какой интересный, такого не встречала.
27.04.2015
Давно хочу попробовать эту фирму, жаль только что цены кусаются.
интересная новинка, я попробовала бы:)
27.04.2015
какой причудливый 😊
27.04.2015
стоит попробовать)
27.04.2015
Заинтересовали, но на это денег мне жалко
27.04.2015
Интересная вещица, первый раз такую встречаю.
27.04.2015
Ой, какая интересная шайбочка 😂 Но я вот всё-таки пока воздержусь от неё, у меня кожа сверх-чувствительная...
27.04.2015
необычный такой)
27.04.2015
Что-то новенькое для меня 😊
27.04.2015
Для любителей "по жестче" 😁
интересная штука 😊 для голливудского умывания мне бы подошло 😉
27.04.2015
Интересный пилинг 😊
27.04.2015
Моргана, в руках да, но я только пеной умываюсь.
yana.87, 😊 Я сразу кремом пользуюсь после пилинга.
Alis ka, рискну посоветовать минеральную пудру. После ее использования кожа становится очень чистой. У меня даже точки черные пропали.
Арсюша , далеко не новинка 😁
Любаша, только тебе решать 😊

Девушки, всем спасибо за комментарии!!!
27.04.2015
я бы попробовала,люблю новенькое(но дороговато)
Не, пемзой по лицу не рискну.
27.04.2015
Lena-Luna, спасибо, значит точно куплю её 😊
27.04.2015
Когда пилинг появился в ванной, муж решил, что это мыло и помыл им руки. После этого Роз де мер переехал в шкаф.
😁 😁

Отзыв тащу в закладки, хочется купить 😊
27.04.2015
Очень необычное средство. Не встречала даже в отзывах
27.04.2015
Много слышала об этой штуке.)
27.04.2015
Запах моря? Интересно было бы попробовать. 😊
27.04.2015
вот бы его попробовать, может и мои пигментные пятна немного посветлеют
27.04.2015
Ваш способ использования хороший,таким кусочком по лицу мало приятного.
27.04.2015
Я обожаю наждачки для лица, в этом плане у меня почти садо мазо - чем хардкорней тьем лучше)
27.04.2015
Косметика Кристина мне очень интересна)спасибо за обзор!
27.04.2015
Интересный скраб, я бы его попробовала 😉
27.04.2015
Я бы натерла лицо. Пусть даже день побуду красной 😊 пилинг полезная вещь!
27.04.2015
Хороший пилинг, но дороговатый для меня
27.04.2015
какая милая и приятная в использовании "таблеточка")) здорово, что подходит даже для чувствительной кожи!
27.04.2015
Необычное средство) на фото видно какое шершавое, так что придуманный тобой способ применения самый оптимальный! 😉
27.04.2015
Необычный формат для меня) хочется попробовать.
27.04.2015
Необычная такая штучка 😊 Два в одном: заменяет и пилинг (как средство) и мочалку 😉
27.04.2015
Какая интересная шайбочка 😊 мне бы пожалуй такая "милая наждачка" очень даже приглянулась. 😉
27.04.2015
Да, суровая шайбочка! Я бы тоже только пенкой пользовалась, избегаю жестких скрабов.
27.04.2015
Люблю такие пилинги, стоит попробовать 😊
Ещё 51 комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 71
Смотрите также