Опубликовано 18 Февраль, 2018 - 15:59

182.00 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день!
Препаратами от IQ BEAUTY я затарилась конкретно, теперь буду постепенно Вам показывать Smile

На самом деле у меня много основ для укрепления/предотвращения расслаивания и т.д, но мне всегда мало Smile Тем более, часто со временем кажется, что средство перестает работать и его необходимо на время заменить другим - на мне всегда такой трюк срабатывает!

Эта основа - самый первый продукт, который я приобрела от этого бренда, потом уже было принято решение о покупке других товаров! Поэтому именно по этому средству у меня и сложилось мнение о продуктах!

Основу я приобрела в интернет аптеке по цене 182.00 руб за 12,5 мл

Описание от производителя:

Революционный препарат обладает двойным моделирующим эффектом: за несколько секунд удваивает толщину ногтей визуально, а за счет входящего в состав экстракта жемчуга способствует и реальному утолщению ногтевой пластины. Но и это не все! Продукт оказывает сильнейшее лечебное действие, так как содержит в себе: защитный активный комплекс минералов + экстракт водорослей + морские полезные ископаемые (соль мертвого моря), масла инка инчи и аргановое масло, гинкго билоба, витамин E, кальций, уф фильтр. Богатейший состав способствует утолщению ногтевого полотна и одновременному безопасному лечению.

Основами я пользуюсь всегда, для меня это обязательный этап в маникюре. Основное требование к результату - это крепкие ногти и отсутствие расслоения. По этим показателям я и оцениваю продукт!

Ну и конечно, я обращаю внимание на то, как основа выравнивает ногтевую пластину перед нанесением цветного покрытия - это тоже важно! Все неровности и шероховатости должны быть сглажены.

Состав для разбирающихся:

BUTYL ACETATE,ETHYL ACETATE,NITROCELLULOSE,ISOPROPYL ALCOHOL,ACETYL TRIBUTYL CITRATE,ADIPIC ACID/NEOPENTYL GLYCOL/TRIMELLITIC ,ANHYDRIDE COPOLYMER,ACRYLATES COPOLYMER/STEARALKONIUM BENTONITE STYRENE/ACRYLATES COPOLYMER BENZOPHENONE-1 CI7891 TOCOPHERYL ACETATE ALCOHOL DENAT. TRIMETHYLPENTANEDIYL DIBENZOATE ARGANIA PINOSA KERNEL OIL HEXANAL PLUKENETIA VOLUBILIS SEED OIL POLYVINYL BUTYRAL AQUA HELIANTHUS NNUUS SEED OIL PROPYLENE GLYCOL CI 77491 1 ASCOPHYLLUM NODOSUM EXTRACT CI 19140 CI 7499 ALCIUM PANTOTHENATE ETYL PEG/PPG-10/1 DIMETHICONE GINKGO BILOBA LEAF EXTRACT MARIS SAL SILICA

Применение:

Нанести на чистые ногти в 1-2 слоя. Можно использовать самостоятельно или как базу под лак. Для достижения наибольшего эффекта рекомендуется применять ежедневно.

Сам флакон просто очаровательный, матовый, очень приятный.

Флакон приехал ко мне в коробочке, которая просто пестрит информацией о продукте, ее много, она полезна.

Ну и конечно, на каждом продукте у этого бренда есть такая мудрая цитата:

Цвет у средства очень нежный, это идеально дополняет внешний вид и создает впечатление такого жемчужного эликсира для ногтей!

Крышечка белая, не скользит

Консистенция жидкая, но не течет, распределяется очень легко

Кисть самая обычная, но удобная, никаких проблем с нанесением нет

Результат:

Примерно через месяц регулярного применения я поняла, что никаких особенных свойств это покрытие не имеет.

Выравнивает ногтевую пластину? Да. Легко наносится, быстро сохнет, ногти визуально выглядят более ухоженными.

Укрепляет? Нет. Совершенно. Ногти слоятся как и прежде, никакого действия на это не оказывает.

Продлевают стойкость маникюра? Нет. Наоборот, я ношу лак с этой основой еще меньше обычного! Очень жаль.

Удваивает толщину ногтей? Да уж прям. Как Вы это видите? Я смотрела со всех сторон, но никаких 2d ногтей не заметила. Самые обычные ногти.

Я думаю для без проблемных ногтей эта основа еще может подойти, она может и способна удивить, но ногти, нуждающиеся в лечении - нет.

Вот посмотрите:

Я не могу сказать, что это полный провал, но если Вы желаете более выраженного эффекта - лучше попробуйте эту основу или эту. А эту обходите стороной!

Надеюсь, была Вам полезна

Удачных Вам покупок!

Достоинства
  • + легко наносится и смывается
  • +удобная кисточка
Недостатки
  • Не укрепляет
kseniyanikolaevnaрекомендует
Похоже покупать такой лак не стОит Puzzled
18.02.2018
покрытие красивое, но жаль что абсолютно не укрепляет(
18.02.2018
Жаль, а то я хотела в копилоку на аптеке ру добавить Smile
18.02.2018
Проблемные ногти вряд ли что-то может утолщить и укрепить.
18.02.2018
Средненький препарат для ногтей оказался.
пустышка
18.02.2018
Вообще мало верю в подобные средства
18.02.2018
И правильно, что не купила.
Не доверяю таким лакам
18.02.2018
Жаль,что только визуальный эффект,мои ногти тоже не в лучшем состоянии нужно что-то поискать Smile
Хороший отзыв
18.02.2018
ногти блестят красиво, но не более.. Smile
18.02.2018
Обидно, ведь на эффект всегда надеешься
18.02.2018
Не буду такое покупать, для моих ногтей будет слабовато
18.02.2018
Хотелось бы большего эффекта, но на ногтях выглядит аккуратно
18.02.2018
Почти бесполезная штука, особенно жаль, что еще и стойкость покрытия уменьшает Puzzled
покрытие супер
18.02.2018
Не буду тратиться на этот лак, раз бесполезный. Однако, отзывы на средство в ветке хорошие.
18.02.2018
Обычный лак, хорошо хоть ногти не испортил)
Какой-то неудачный. Последнее время ногти слоиться стали, вот, думаю витамины пропить и купить покрытие.
Жаль, что средство не эффективное оказалось Puzzled
18.02.2018
да уж...мне такой подарили,еще не пробовала(
Жаль, что нет эффекта((
НЕ самый лучший.
18.02.2018
Жалко, что продукт оказался не таким полезным, как обещал.
18.02.2018
Да ничего не будет укреплять ногти, если просто покрыть сверху.
Укрепление происходит изнутри))
Ну либо просто механическое укрепление, гелем например.
Всё остальное маркетинговый ход
18.02.2018
Мне нравится лак с корабликом, забыла как он называется.
敬意を持って!
Значит покупать не стоит Puzzled
18.02.2018
Заманчивые обещания, и столько разочарований, обидно(
Мимо тогда
не встречала такой)
Как всегда, реклама и обещания бегут далеко впереди паровоза Smile
19.02.2018
Жаль, что лак слабенький. Будь у меня прочные ногти, можно все же купить, но с моими мягенькими это куда сложнее..
19.02.2018
я тоже покупала подобные средства, последними из них были "умная эмаль" и какой-то беспородный лак из Фикс-прайз, особого эффекта не заметила ((
19.02.2018
У меня уже есть проверенные средства, не знаю стоит ли покупать это
19.02.2018
Хорошо выравнивает ногтевую пластину, а во всем остальном, увы, не преуспела.
19.02.2018
После перехода на гель-лаки у меня необходимость в подобных средствах отпала)
19.02.2018
Не, поищу другое средство!
Мне помогло только средство для укрепления ногтей Eveline 8 в 1. Прям пела оду ему Big smile
19.02.2018
Только лишь покрытие в нем красивое Sad
Ещё 55 комментариев