Опубликовано 3 Март, 2018 - 12:44

Доброго времени суток,милые дамы!

Не секрет,что каждый человек любит подарки. Сегодня отзыв будет как раз о нем. Я уже писала отзыв о магазине SUNLIGHT в моем родном Симферополе, куда зашла случайно,а вышла с покупкой. Как раз в этот день к покупке мне предложили на выбор подарок. Всего было 4 варианта подвесок,среди которых я выбрала это милое крохотное сердечко!

Так приятно,так приятно!

Такая подвесочка понравится тем,кто любит изысканные или нежные украшения. Конечно, если носить ее на цепочке,то только в ямочке у самой шейки, в остальных местах она просто потеряется,уж больно мелкая. Лично я ношу эту подвесочку на тоненьком серебряном браслете, выглядит она очень мило и нежно. С ней удобно и спать и убирать, и готовить! Одним словом,ношу ее не снимая. Прилагаю фото, оцените!

идеальное сочетание-это с браслетом

Читала много отзывов о том, что в SUNLIGHT в качестве подарков дают не серебряные подвески,а из ювелирного сплава. Но продавец мне сказала,что это именно серебро. Пробы на подвеске нет.Только буквы SL и все. Но ношу ее около месяца не снимая и ничего,не стерлась)

крохотулечка моя

Достоинства
  • Бесплатная
  • Камушек внутри
  • Милая
  • Можно легко получить
  • Нежно
  • Ярко блестит
Недостатки
  • ! не обнаружила
03.03.2018
Очень милое сердечко:)
да,мое любимое Wink
03.03.2018
И правда очень милая подвесочка Love
спасибо!дорогие читатели!если кто хочет такую же подвеску и у вас в городе есть их магазин, то можете скачать их приложение на телефон и получите такой же подарок!и на сайте вроде когда регистрируешься,его тоже дают. Но не уверена,однако.стоит попробовать Smile