Опубликовано 19 Февраль, 2018 - 16:05

Открывая магазинчик одежды, встал вопрос о его оформлении и, естественно, об освещении магазина. Подойдя серьезно к этому вопросу, нарыв в интернете много разной информации, понял, что абы чем освещать не стоит, т.к. от этого зависят продажи (по мнению экспертов, при правильном освещении продажи возрастают, приблизительно, на 15%). Ну а для этого отлично подходят светодиодные трековые светильники. Задача была купить недорогие, но качественные светильники, т.к. бюджет был не особо большим. Обзвонив десяток светотехнических компаний, после консультации с менеджерами выбор пал на светодиодный трековый светильник BETELGEUSE 40W бренда AL (сайт производителя: [ссылка]). Прежде чем был сделан окончательный выбор, сотрудники компании сделали проект освещенности и энергоэффективности с использованием современных программ и предложили именно AL BETELGEUSE 40W на их же шинопроводе, как наиболее оптимальное, в плане освещения, расходов на электроэнергию и затрат на приобретение, светотехническое решение для моего магазина. Помимо всего, т.к. светильник светодиодный, он избавляет меня от проблем с обслуживанием, т.к. не требует замен всяких дросселей в случае с люминесцентными лампами и от дополнительного охлаждения помещения при выборе обычных ламп накаливания. Плюс долговечность… Используя трековые светильники я могу поменять освещение в магазине в любой момент и без привлечения сторонних специалистов, сделав освещение таким, какое мне нужно в данный момент и осветив те товары, к которым я хочу привлечь внимание покупателей. AL BETELGEUSE 40W обладает хорошими техническими характеристиками и конкурентной ценой, поэтому поставил в свой магазин 11 светильников, о чем не жалею! Служат мне уже больше года, не создавая никаких проблем с обслуживанием и освещением при этом привлекая покупателей! Рекомендую владельцам магазинов:)

Достоинства
  • Вариативность освещения
  • Долговечность
  • Оптимальная цена
  • Простота обслуживания
Недостатки
  • Не обнаружил
Alvadorрекомендует