Опубликовано 4 Июнь, 2015 - 12:17

Итак, без лишних предисловий расскажу свою историю общения с адаптовитом.

Этой осенью у меня серьезно изменился график, работа стала более ответственной и мой заработок стал напрямую зависеть от количества и качества моих усилий. Я человек очень много переживающий, ответственный, поэтому такие изменения вогнали меня в серьезный стресс. Работать нужно было больше и качественней, ответственность стала больше, а сил меньше. Ко всему прочему у меня сравнительно недавно начались серьезные отношения и хотелось успеть все: и по работе, и по дому, и выглядеть на все сто. Я мечатала о таком волшебном средстве, чтобы высыпаться, все успевать, при этом делать все с умом (для моей работы это важно).

Благодаря этому сайту прочитала про адаптовит и заказала. Сначала брала капли, в старой упаковке. Мы их начали пить вместе с мужем, он у меня в волшебные средства не верит и согласился только после того, как я объяснила, что в них содержаться витамины и можно пить именно с этой целью.

Дорогие читатели, через несколько дней я действительно была в приятном шоке от действия адаптовита! Раньше я не могла вставать рано, хоть что со мной делай, теперь же пусть не в 6 утра, но утром (а не в обед) я встаю с легкостью. Хотя всю жизнь считала себя совой! Но самое главное, что появилась энергия, прилив сил и это подтвердил и муж на своем примере. Я просто была шокирована тем как много я могу успевать за день! И даже если это неприятные занятия и делать их не хотелось, я чувствовала желание не сидеть за компом как раньше, а чем-то заниматься. Вот уж никогда не думала, что такие маленькие капельки дают столько энергии!

Единственный недостаток в том, что теперь выпускают не капельки,а спрей, он удобней, но не экономный, нужно его больше и кажется будто концентрация в нем ниже. Хотя капельки теперь не найти,и приходится брать и спрей. Причем эффект держится достаточно долго, уже после того, как перестаешь пить/брызгать. Не знаю как другие продукты "Сибирского здоровья" (пока только собираюсь попробовать), но это средство я очень-очень рекомендую всем, настоящий энерджайзер!

Достоинства
  • Заряжает энергией
  • Избавляет от сонливости
Недостатки
  • В новой упаковке не экономичен
MariaParisрекомендует
  • 26.05.2014
    Предыстория. Начну с того, что в зомби я превратилась почти два года назад. Это случилось после рождения очередного ребёнка. Ну, не могла выспаться никак! Если бы мне предложили выбор между хорошим сексом и сном, я бы выбрала без колебаний второе.
  • 23.11.2015
    Купила Адаптовит в комплексе профилатики аллергии и укрепления иммунитета. Флакон-спрей очень маленький и, если использовать его каждый день, в течение месяца он закончится.
  • 20.11.2014
    Рада всех приветствовать! Не смотря на то, что пользуюсь БАДами Сибирского здоровья давно, приобрести Адаптовит решила сравнительно недавно. Купила в большей степени для профилактических целей, так как сейчас острых проблем со здоровьем не испытываю, если не считать простуды месяц назад.
  • 28.03.2020 - 17:26
    Бальзам с экстрактом корня дуба и маслом мяты – быстрая помощь при чувстве дискомфорта и скованности движений
    Доброго всем времени суток!   Думаю практически каждый когда-либо ощущал на себе дискомфорт в шейном отделе позвоночника. Лично я к сожалению, не понаслышке знаю, что такое "скрутило шею".
  • 14.03.2017 - 00:20
    Насчет долголетия - сложно сказать после месяца приема, но все же впечатление сформировалось (с комментариями состава)...
    Ну вот и дошли руки написать отзыв об "эликсире долголетия" от Сибирского Здоровья. Пропила я ВитаГерманий как и рекомендовалось курсом в месяц вместе с витаминами этой же фирмы "Ритмы здоровья" . Стоимость на данный момент 1100руб. за упаковку. Собственно состоит она из 3х блистеров по 10 капсул.
  • 26.12.2017 - 11:37
    Чистим организм, выводим шлаки! Обязательно к прочтению городским жителям!
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! Хочу поделится с читателями своим мнением об одном из продуктов известной корпорации "Сибирское здоровье"- это Истоки чистоты. Многие уже знакомы с этой добавкой, продукт пользуется спросом у народа, несмотря на свою достаточно высокую цену.
  • 27.02.2015 - 11:15
    Использовать только в крайнем случае
    Всем привет! Расскажу о своем опыте употребления БАД от Сибирское здоровье "Тригельм" Предыстория такова, что я хотела просто почистить кишечник при помощи отрубей, то бишь никаких паразитов изгонять из своего организма намерений у меня не было.
  • 19.03.2018 - 14:47
    Новомин-лучшее средство в борьбе со всеми болезнями!Открою секрет,как пить чтобы не посадить печень.
    Всем привет!Меня зовут Аля,я очень давно пользуюсь БАДами ,и вот что скажу : Они реально РАБОТАЮТ!!! Все зависит от того ,как пить ,и от зашлакованности вашего организма!(об этом будет рассказ в другом моем отзыве)С продукцией корпорации Сибирское Здоровье знакома 2 года ,но уже многие продукты…
  • 29.06.2012 - 20:46
    Эффективный и полезный! +фото
    Продукцию "Сибирское здоровье" покупаю изредка, но на протяжении уже многих лет. В основном покупаю БАДы и витамины. Некоторые БАДы мне нравятся, которые действительно помогли мне. Один из них- БАД Лимфосан М .
  • 27.02.2016 - 14:37
    Очень понравилось
    Когда я училась в школе то я очень сильно потела, и это было зимой. Я конечно понимаю что люди потеют и это норма, летом тоже, но ЗИМОЙ и к тому же очень сильно, да и запах был резкий и очень сильный.
  • 14.11.2016 - 10:08
    Разочарована!!! ОСТОЖНО ПРИМЕНЯЙТЕ ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ!
    Вот уже в который раз мое когда-то любимое "Сибирское здоровье" опять привело к разочарованию. Этой осенью многие столкнулись с вирусной инфекцией, которя сопровождается длительным кашлем. Мой малыш кашляет уже большей месяца, чем мы только не лечились.
  • 02.02.2017 - 06:25
    Не без доли самовнушения, но ускоряет выздоровление. Верю что помогает не заболеть. Состав безумно радует.
    Самовнушение - сила.   Я человек очень внушаемый, и это как хорошо, так и не очень. Особенно если начитаться симптомов в интернете, и если там напишут что-то вроде "у вас должна болеть рука", я начну чувствовать что она болит 0   Этот "Элексир" купила случайно, в период болезни, когда "все плохо,…
  • 22.11.2022 - 11:35
  • 10.08.2022 - 15:24
    Выпустили усиленную дозу с витаминами
  • 07.10.2022 - 13:33
  • 05.01.2023 - 09:54
    Янтарная кислота стоит копейки, а работает на миллион! Помогла устранить проблемы с выпадение волос, улучшила сон, придала сил и это ещё не всё ➠
    Доброго времени суток! Мне кажется, мы привыкли к тому, что цены на БАДы растут со скоростью света. Порой совсем небольшая баночка, которой на курс то не всегда хватает, стоит от 500 до 1500 р. И не известно окажут ли витамины должный эффект.
  • 07.12.2022 - 18:32
  • 26.12.2022 - 08:06
  • 09.11.2022 - 08:47
    Пожалуй, лучшее железо
  • 03.09.2022 - 19:53
    Триптофан превращается в серотонин, который помогает контролировать настроение и сон. Плюс, успокоительные травы - и мы имеем идеальное снотворное средство
    Здравствуйте! Среди моих отзывов не мало тех, которые написаны на разные седативные и снотворные препараты. Одни - химические, от них хорошо спишь, но в течении дня ты вялый. Другие на травах - от них днем нормально, зато ночью по привычке считаешь овец. Бессонницей мучается мой муж.
  • 04.12.2022 - 17:20
    Почему-то на этом продукте все хотят только похудеть, а ведь у него масса положительных эффектов на организм. И как побочка - хороший стул и снижение веса.
    Здравствуйте! Я взялась за здоровье нынче и пересмотрела своё питание. На моё мировоззрение повлияла болезнь, которая заставила меня посмотреть вглубь себя.
  • 27.12.2022 - 11:53
    Вырубит даже медведя. Такого быстрого эффекта от мелатонина ещё не было. Шипучие таблетки Гармония Сна отзыв по дням приёма. Что нужно знать о приёме мелатонина?
    Приветствую!   В сессию я всегда мало сплю. Режим полностью сбивается, и я не могу уснуть. Могу пролежать до 2-3 ночи, потом не помню, как засыпаю. Учитывая, что я просыпаюсь рано, хотелось бы более качественный сон.