Витаминный комплекс Siberian Wellness (Сибирское здоровье) Vision Box - Daily Box - Острое зрение - отзывы

Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 30.07.2021 - 13:04
    Красота и молодость с помощью витаминок! Реально ли это работает?
    Добрый день, всем!   Сегодня оставлю свой отзыв о витаминах красоты. Антиоксидантов молодости с Сибирского здоровья (Siberian Wellness) - Beauty Box Красота и сияние В Сибирском здоровье взяла я сразу два бокса : витамины для интеллекта и памяти Q Box Интеллект и витамины для красоты Beauty Box…
  • 05.05.2020 - 15:40
    Витаминно-органический cardioAGE комплекс "Pulse Box 3 в 1" надёжный способ для защиты от сердечно- сосудистых заболеваний..
    Доброго времени суток!   К сожалению последние 2 года были для меня эмоционально тяжёлыми, можно сказать, что этот период я провела в нескончаемом стрессе: смерть отца, болезнь мужа, сокращение на работе - все эти события несомненно оставили отпечаток на моем здоровье.
  • 24.03.2021 - 22:14
    Коктейль для мозга или очередные пустые обещания?
    Добрый день!   После очередного продолжительного стресса, заметила, что ухудшилась память и я стала очень рассеиной. Решила попробовать витамины для интеллекта и памяти с Сибирского здоровья ( Siberian Wellness) - Q Box Интеллект.
  • 12.11.2017 - 16:33
    Отличные витамины при грудном вскармливании. Как остаться красивой, спокойной и здоровой мамой. Мой личный опыт использования.
    В январе 2017 года я стала мамой. У меня родилась дочка, которая с самого рождения и до настоящего дня находится на грудном вскармливании. Придя в себя после родов посредством кесарева сечения я задумалась над выбором витаминно-минерального комплекса (ВМК) для кормящей женщины.
  • 12.11.2017 - 12:36
    Легкая артиллерия в борьбе за сильный иммунитет!
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! Сегодня хочу вам рассказать об одном натуральном сиропе, который я бы назвала легкой артиллерией в борьбе за сильный иммунитет. Укрепление здоровья ребенка- это одна из главных задач моих, как мамы.
  • 08.09.2017 - 10:54
    Защитник желудка! Так же полезен при заболеваниях двенадцатиперстной кишки, печени, поджелудочной железы, холецистите и дисбактериозе.
    Здравствуйте! Хочу рассказать о фиточае для желудка (и не только) производства корпорации Сибирское Здоровье. Цена по акции 115р, полная стоимость 165. Поэтому я набрала сразу кучу чаев, о которых постепенно буду писать отзывы. Данного чая взяла сразу две упаковки, так как курс лечения 1-2 месяца.
  • 09.01.2018 - 16:21
    Полезный чай абсолютно для всех.
    Здравствуйте! Хочу рассказать о фиточае от корпорации Сибирское здоровье, который может пить абсолютно каждый, ведь, как известно, большинство наших болезней - это следствие неправильной работы печени. Поэтому даже здоровая печень нуждается в поддержке.
  • 17.01.2019 - 21:52
    ?Простужены вы или здоровы, а ПИТЬ ФИТОЧАЙ "Легкое дыхание" просто необходимо! ? Потому что ГРУДНОЙ ЧАЙ от Сибирское Здоровье ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ И ПОЛЕЗНЫЙ!?
    Здравствуйте! ? Совсем недавно, когда я заболела, и меня одолевал сухой вечерний кашель, я вспомнила о мамином подарочке. О полезном и вкусном фиточае "Бэлэн Амин" от компании "Сибирское здоровье"!   Приобрести можно на официальном сайте компании "Сибирское Здоровье". Стоимость - 165 руб.
  • 14.12.2017 - 14:33
    СУПЕР эффект! Принимаю Природный инулиновый концентрат от Сибирского здоровья уже второй раз, и снова полный восторг!!! Если вы страдаете дисбактериозом и повышенным сахаром в крови обязательно присмотритесь к этому замечательному средству!
    Природный инулиновый концентрат ПИК от "Сибирского здоровья" я принимаю уже второй раз. Первый раз я пила этот БАД на основе топинамбура несколько лет назад. Приобрела его, в основном, из-за того, что он обещал помочь при дисбактериозе, повысить иммунитет и улучшить работу кишечника.
  • 18.07.2022 - 15:07
    Мой опыт применения. Выдержала не все фазы. Тригельм.
    Приветствую всех.   Решила пройти антипаразитарную программу. Анализы не сдавала. Просто так для успокоения души. По правилам подготовила свой организм и приступила. Купила себе Тригельм . Эта программа для выведения паразитов из организма выпускается под брендом Siberian Wellness.
  • 25.06.2022 - 12:58
    Два раза в год я делаю "генеральную уборку" своего организма с очищающей программой из натуральных трав
    Отзыв для тех людей, кто страдает хроническими заболеваниями (для таких как я), кто живет в мегаполисах, кто работает на вредном производстве, кто имеет избыточный вес (особенно ожирение), кто принимает длительно медикаменты (как я ) и др.
  • 10.08.2022 - 15:24
    Выпустили усиленную дозу с витаминами
  • 16.07.2022 - 14:22
    Отлично спасает от отеков. Медвежьи ушки и брусника.
    Всем привет.   Сегодня в этом отзыве хочу рассказать про биологически активную добавку к пище, которая защищает нашу мочеполовую систему. Называется эта добавка Медвежьи ушки и брусника . Интересное название. Брендом данной добавки является Siberian Wellness.
  • 07.10.2022 - 13:33
  • 22.11.2022 - 11:35
  • 09.11.2022 - 08:47
    Пожалуй, лучшее железо
  • 30.06.2022 - 11:15
    Осталась полностью довольна. Чем так хорош Хронолог?
    Итак, делюсь своим впечатлением о приеме Хронолог. Ранее я пропила курс ВитаГерманий тоже от Siberian Wellness, отзыв тоже где-то публиковала. В этот раз решила протестить именно Хронолог, потому что именно его мне очень советовала подруга.
  • 23.06.2022 - 17:15
    Вылечил чирей на глазу за пол дня
    Давно уже лежит у меня дома бутылочка с волшебным "Корнем" от Сибирского здоровья. Он действительно уникальный и быстро помогает. Особенно быстро он снимает отечность в любых местах. И даже в области глаз! Недавно выскочил на глазу чирей (фурункул), думала чем же мне его быстренько полечить.
  • 27.11.2022 - 06:18
    Необычный формат очищения для тела, аромат роз и нежная пена.
    Здравствуйте!   Я люблю пробовать необычные средства для душа, например пенки, их не так много на рынке. В данном отзыве хочу рассказать о пенке для душа с розой Сибирское Здоровье! Описание:   Объем: 150 мл. Стоимость: 300 рублей   Состав:   Состав хороший, мне понравился.