Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 29 Июнь, 2024 - 19:20

Добрый день всем читателям отзыва. У Вас как со зрением? У меня до 40 лет было 100 процентное зрение и, если б кто-нибудь мне сказал, что я буду плохо видеть я б, наверное, очень удивилась. Затем в нашей жизни случился Ковид -19 и помимо много чего у меня резко начало «падать» зрение. Буквально за пару лет я перешла с диоптрий от +0,5 до +1,5.

То, что я плохо вижу меня стало очень беспокоить, а тут ещё и работа не предполагает давать отдых глазам. Работаю экономистом и весь рабочий день, а порой и больше 8 часов сижу за экраном компьютера, о каком правильном образе жизни, тем более для глаз можно говорить.

Пошла в Интернет искать какую-нибудь информацию о БАДах или лекарственных средствах для поддержки зрения. Прочла много, но БАДы типа Черника с чем-нибудь я отмела сразу, на мой взгляд это баловство, мне нужно было что-то посерьёзнее.

упаковка
упаковка

Вспомнила о российской компании «Сибирское здоровье» или как они сейчас себя называют Siberian Wellness, несколько раз брала БАДы и бальзамы от болей в спине у этого бренда, в общем продукция у них хорошая и я решила присмотреть что-то для поддержки зрения у знакомого для меня производителя. Прочитала аннотации к разным БАДам, поплакала над стоимостью и выбрала для себя упаковку «Острое зрение».

обещания производителя

Итак, Vision Box «Острое зрение» от компании Siberian Wellness не лекарственный препарат относится к категории БАДы, но очень богатый по составу. Одна упаковка рассчитана на месяц приёма и стоит 2 150 рублей. Цена меня убила, но деваться некуда, здоровье дороже.

состав

Упаковка. Комплекс для зрения продают в картонной коробке, на которой есть вся необходимая информация о составе и производителе. Рассчитан комплекс на курс в один месяц. В одной коробке находится 30 прозрачных пакетиков которые в свою очередь состоят из 4 капсул.

состав по капсулам

Состав капсул специально для читателей скачала с сайта производителя:

Комплекс № 1 (красная капсула, 30 х 450 мг):

облепиховое масло, натуральный лютеин, натуральный зеаксантин OptiSharp®, витамин Е.

Комплекс № 2 (желтая капсула, 60 × 550 мг):

комплекс омега-3 жирных кислот из жира морских рыб MEG-3™.

Комплекс № 3 (коричневая капсула, 30 × 457 мг):

антиоксидантный премикс RUS30257 (витамин В1, витамин В2, витамин B6, цинк, медь, йод, марганец, хром, селен), экстракт шалфея, экстракт плодов клюквы, экстракт виноградных косточек, экстракт чабреца, экстракт душицы, витамин С, экстракт зеленого чая, рутин, витамин Е, ликопин, экстракт черники, бета-каротин, дигидрокверцетин, витамин А.

пакеты с капсулами

Способ приёма. Тут всё просто – один пакетик – один раз в день, да в общем я и выбирала такие витамины, которые проще было бы принимать. Я принимала «Острое зрение» после завтрака, единственной проблемой для меня стало проглотить четыре капсулы, такое количество маленьким объёмом воды не запьёшь, а сразу после завтрака впихнуть в себя стакан воды для меня стало проблемой.

Эффект. Что б заметить эффект я думаю, надо пропить как минимум три таких курса, но и после первого приёма ощущения «песочка» в глазах нет и порой у меня с утра тяжело фокусировалось зрение, а после приёма этих витаминов и вот уже месяц спустя такого ощущения не возникало.

Итоги отзыва. Считаю Vision Box «Острое зрение» от компании Siberian Wellness хорошим и эффективным БАДом, планирую пользоваться и покупать его ещё, цена мне у него не нравится, но буду ждать скидок. В целом оцениваю этот витаминный комплекс на заслуженные 5 баллов и к покупке конечно же рекомендую.

На этом прощаюсь, традиционно желаю всем приятных и выгодных покупок, пока!

Достоинства
  • Есть положительный накопительный эффект
  • Пропала резь
  • Снимает усталость
  • Улучшает зрение
Недостатки
  • Дорого, но стоят того!
06.07.2024
Хорошо, что помогает