Опубликовано 13 Декабрь, 2013 - 13:06

Рада всех приветствовать! При ослабленном иммунитете мы начинаем чувствовать себя хуже, появляется вялость, сопли, сонность и т.д. Был у меня период, когда я болела с интервалом в три недели, по 2-2,5 недели каждый раз. Все это продолжалось на протяжении года.

Панторал

Принимала эти витамины 2 месяца подряд. В каждой упаковке 30 капсул красного цвета (по 1 на каждый день). Уже через несколько (!!!) дней приема я обнаружила изменения в своем организме. Такого прилива сил давно не чувствовала. Его действие можно сравнить с энергетиком. Только плюсов гораздо больше: нету усталости после того, как действие прошло + накопительный эффект.

Через месяц после приема поняла, что систематическим простудам конец. С тех пор прошло уже два года, а я болею 2 раза в год, примерно. Конечно, после того самого первого раза я принимала Панторал 2 раза в год: осенью и весной. Теперь рекомендую как самые замечательные витамины, действие которых на свой организм я обнаружила уже через несколько дней приема. Всех своих знакомых на них подсадила. Ни одного негативного нарекания не слышала.

Панторал

Цена вопроса – 455 рублей. В общем, как средненькие витаминки в аптеке. Но к ним я больше никогда не вернусь.

Панторал

Теперь пару слов от производителя: "в качестве основы Панторала лежит пантогематоген - природное вещество животного происхождения, почти 100% концентрат натуральных адаптогенов, биостимуляторов и факторов роста.

Также в состав входит автолизат дрожжей шампанских вин, или, говоря научным языком, дрожжей-сахаромицетов. Это богатейший источником аминокислот, витаминов группы В, витаминов А и Е, железа, цинка, магния и многих других микроэлементов.

Кроме этого «Панторал» содержит большую концентрацию витамина С, экстрактом корней элеутерококка, красный корень.

Благодаря своему уникальному составу, «Панторал»:

— повышает физическую и умственную работоспособность,

— оказывает противоязвенное действие,

— оказывает благоприятное воздействие на микрофлору кишечника,

— улучшает потенцию и состояние половой системы у мужчин,

— нормализует гормональную регуляцию обмена кальция в костях, благодаря чему укрепляет кости и позволяет противостоять остеопорозу,

— улучшает состояние при остеохондрозе и болезнях суставов,

— нормализует обмен веществ,

— укрепляет иммунитет,

— оказывает антиоксидантное действие на организм,

— оказывает широкое противовоспалительное и регенерирующее действие.»

Отзывы о других продуктах Сибирского здоровья

ЭПАМ 900

Очищающее масло для лица "Энергия кедра"

Тригельм

Зубная паста "Сибирский шиповник"

Фитомыло для интимной гигиены

Истоки чистоты

Тушь для ресниц "Бархатный взгляд"

Кароферол

Гель для интимной гигиены Роса против молочницы

Бальзам Секрет Лекаря

Корень

Бальзам от отеков ног

Лак для ногтей

Пилинг-нектар Амурский лимонник

ЭПАМ 24 женский

Достоинства
  • Работает быстро
  • Состав из растительных и животных компонентов
Юстинарекомендует
  • 28.03.2020 - 17:26
    Бальзам с экстрактом корня дуба и маслом мяты – быстрая помощь при чувстве дискомфорта и скованности движений
    Доброго всем времени суток!   Думаю практически каждый когда-либо ощущал на себе дискомфорт в шейном отделе позвоночника. Лично я к сожалению, не понаслышке знаю, что такое "скрутило шею".
  • 14.03.2017 - 00:20
    Насчет долголетия - сложно сказать после месяца приема, но все же впечатление сформировалось (с комментариями состава)...
    Ну вот и дошли руки написать отзыв об "эликсире долголетия" от Сибирского Здоровья. Пропила я ВитаГерманий как и рекомендовалось курсом в месяц вместе с витаминами этой же фирмы "Ритмы здоровья" . Стоимость на данный момент 1100руб. за упаковку. Собственно состоит она из 3х блистеров по 10 капсул.
  • 26.12.2017 - 11:37
    Чистим организм, выводим шлаки! Обязательно к прочтению городским жителям!
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! Хочу поделится с читателями своим мнением об одном из продуктов известной корпорации "Сибирское здоровье"- это Истоки чистоты. Многие уже знакомы с этой добавкой, продукт пользуется спросом у народа, несмотря на свою достаточно высокую цену.
  • 27.02.2015 - 11:15
    Использовать только в крайнем случае
    Всем привет! Расскажу о своем опыте употребления БАД от Сибирское здоровье "Тригельм" Предыстория такова, что я хотела просто почистить кишечник при помощи отрубей, то бишь никаких паразитов изгонять из своего организма намерений у меня не было.
  • 19.03.2018 - 14:47
    Новомин-лучшее средство в борьбе со всеми болезнями!Открою секрет,как пить чтобы не посадить печень.
    Всем привет!Меня зовут Аля,я очень давно пользуюсь БАДами ,и вот что скажу : Они реально РАБОТАЮТ!!! Все зависит от того ,как пить ,и от зашлакованности вашего организма!(об этом будет рассказ в другом моем отзыве)С продукцией корпорации Сибирское Здоровье знакома 2 года ,но уже многие продукты…
  • 29.06.2012 - 20:46
    Эффективный и полезный! +фото
    Продукцию "Сибирское здоровье" покупаю изредка, но на протяжении уже многих лет. В основном покупаю БАДы и витамины. Некоторые БАДы мне нравятся, которые действительно помогли мне. Один из них- БАД Лимфосан М .
  • 27.02.2016 - 14:37
    Очень понравилось
    Когда я училась в школе то я очень сильно потела, и это было зимой. Я конечно понимаю что люди потеют и это норма, летом тоже, но ЗИМОЙ и к тому же очень сильно, да и запах был резкий и очень сильный.
  • 04.06.2015 - 12:17
    Это просто шок!
    Итак, без лишних предисловий расскажу свою историю общения с адаптовитом. Этой осенью у меня серьезно изменился график, работа стала более ответственной и мой заработок стал напрямую зависеть от количества и качества моих усилий.
  • 14.11.2016 - 10:08
    Разочарована!!! ОСТОЖНО ПРИМЕНЯЙТЕ ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ!
    Вот уже в который раз мое когда-то любимое "Сибирское здоровье" опять привело к разочарованию. Этой осенью многие столкнулись с вирусной инфекцией, которя сопровождается длительным кашлем. Мой малыш кашляет уже большей месяца, чем мы только не лечились.
  • 22.11.2022 - 11:35
  • 10.08.2022 - 15:24
    Выпустили усиленную дозу с витаминами
  • 07.10.2022 - 13:33
  • 24.10.2022 - 10:31
  • 26.12.2022 - 08:06
  • 07.12.2022 - 18:32
  • 09.11.2022 - 08:47
    Пожалуй, лучшее железо
  • 04.12.2022 - 17:20
    Почему-то на этом продукте все хотят только похудеть, а ведь у него масса положительных эффектов на организм. И как побочка - хороший стул и снижение веса.
    Здравствуйте! Я взялась за здоровье нынче и пересмотрела своё питание. На моё мировоззрение повлияла болезнь, которая заставила меня посмотреть вглубь себя.
  • 03.09.2022 - 19:53
    Триптофан превращается в серотонин, который помогает контролировать настроение и сон. Плюс, успокоительные травы - и мы имеем идеальное снотворное средство
    Здравствуйте! Среди моих отзывов не мало тех, которые написаны на разные седативные и снотворные препараты. Одни - химические, от них хорошо спишь, но в течении дня ты вялый. Другие на травах - от них днем нормально, зато ночью по привычке считаешь овец. Бессонницей мучается мой муж.
  • 05.01.2023 - 09:54
    Янтарная кислота стоит копейки, а работает на миллион! Помогла устранить проблемы с выпадение волос, улучшила сон, придала сил и это ещё не всё ➠
    Доброго времени суток! Мне кажется, мы привыкли к тому, что цены на БАДы растут со скоростью света. Порой совсем небольшая баночка, которой на курс то не всегда хватает, стоит от 500 до 1500 р. И не известно окажут ли витамины должный эффект.