Опубликовано 25 Декабрь, 2023 - 05:37

Всем привет! В Сибирском здоровье обратила внимание на необычное название БАДа. Захотелось протестировать и понять буду ли я еще такой покупать.

Наименование: Истоки чистоты. Формула 3

Стоимость: 1380 руб

Место покупки: официальный офис

К-во: 60 капсул

Срок годности: 2 года

Упаковка

Баночка из темного пластика на лицевой стороне которой надпись названия.

На оборотной стороне указан подробный состав

И таблица с перечнем витаминов.

Описание:

• Антиоксидантная защита на максимум
    В каждой капсуле – 20 мощных антиоксидантов для полноценной защиты организма от оксидативного стресса.
  • Трехуровневое действие
    Сохранение целостности клеток и защита от свободных радикалов на разных уровнях (вне клетки, внутри и в мембранах).
  • Принцип синергизма
    Компоненты комплекса дополняют и усиливают действие друг друга, благодаря чему достигается максимальный эффект нейтрализации свободных радикалов.

Антиоксидантный премикс RUS 30257, экстракт шалфея, экстракт клюквы, экстракт виноградных косточек, экстракт чабреца, экстракт душицы, витамин С, экстракт зеленого чая, рутин, витамин Е, ликопин redivivo®, экстракт черники, бета-каротин CaroCare®, дигидрокверцетин, витамин А.

Внешний вид.

Баночка защищена от вскрытия мембраной.

Внутри находятся 60 капсул с серым порошком и они пахнут специями. Это я уже позже поняла, что выделяется аромат душицы. Сами капсулы небольшие по размеру.

Раскрыла капсулу, внутри что то похожее на черный перец. Чуть горьковатый привкус трав чувствуется при дегустации. Без капсулы конечно это пить неприятно.

Применение.

Рекомендовано пить 2 капсулы в день во время еды. Я это делаю утром сразу по 2 штуки. Проглотить капсулы легко, дискомфорта после применения не испытываю. Мне очень нравится наполнение каждой капсулы :

20 антиоксидантов
Для надежной внутренней и внешней защиты клеток от повреждений.

7 растительных экстрактов
В комплексе с витамином С и биофлавоноидами создают надежный барьер вокруг каждой клетки.

14 витаминов и минералов
Помогают укрепить мембраны и стимулируют внутренние защитные процессы клеток.

Найти в продуктах все эти элементы сразу просто невозможно. А такой комплекс насыщает организм антиоксидантами и защищает от свободных радикалов. Предотвращает преждевременное старение, да и в целом поддерживает иммунитет. Баночки хватило ровно на месяц, общее самочувствие во время осенней хандры улучшилось.

Плюсы:

• отличный состав
  • 14 витаминов для ослабленного организма
  • защита от радикалов
  • месячный курс
  • без побочек

Минусы:

• нет

Итог: хороший комплекс с витаминами и антиоксидантами. Лучше не найти для осенне-весеннего периода. Рекомендую.

sherstobitovasv...рекомендует
25.12.2023
Очень полезный, надо и мне эту марку попробовать, часто хожу мимо магазина фирменного.
Полезная добавка)
Какой полезный БАД😍
25.12.2023
Цена конечно не очень, но главное нормально зашло👌
Отличный БАД
25.12.2023
Раньше тоже брала у них БАДы, но сейчас у нас нет ни одного их офиса(
Беру на заметку!
25.12.2023
Полезная добавка для организма.
Полезный бад
Хороший бад 👍
25.12.2023
Уважаю Сибирское Здоровье! Был момент, мама заказывала себе, ну и мне перепадало. Витамины раза 4 пропивала - классные. И были у меня капсулы с антиоксидантом, но не помню, такие же или нет
БАДы антиоксиданты я еще не пила, любопытно
Полезная добавка для организма
Полезный отзыв Smile
Интересно было бы попробовать! Smile
Хорошая добавка
Хороший состав у бада Smile
полезная штука
Мощная поддержка организма)
25.12.2023
Обращу внимание. Опять была на сайте еаптеки, просрочку смотрела. Кажись, был там похожий флакончик с истекающим сроком годности.
25.12.2023
Мне бы сейчас такой пригодился ☺️
25.12.2023
Рада, что помог держаться в тонусе осенью!
25.12.2023
Спасибо за отзыв, такой классный БАД определённо стоит попробовать
Возьму на заметку этот БАД
25.12.2023
Полезнейший для организма БАД!
Цена высоковата
Беру на заметку
25.12.2023
Состав впечатляющий, еще бы цена пониже.
Полезно!
Полезная штука!)
Полезная добавка 👍
Приятная вещь, я бы попробовала
Полезная добавка))
Всегда держу под рукой антиоксиданты
26.12.2023
Принимала его давным давно) сейчас перешла на другие добавки.
26.12.2023
Надо записать себе в блокнот.
27.12.2023
Полезная добавка)