Опубликовано 18 Декабрь, 2016 - 12:17

Добрый день, дорогие читательницы!

Хотела бы рассказать еще об одной помаде из моей косметички, которая мне нравится - помада Eva Mosaic Ideal Color.

Правда пользуюсь я ее в зимнее время, когда губы сохнут гораздо больше, чем в другое время. А все потому, что помада имеет жирную консистенцию. И для летнего времени она не очень подходит по этой же причине, складывается ощущение, что она течет.

На губах оставляет помада приятное ощущение. Нет никакой липкости. Только нежность и мягкость.

Помада изготовлена из итальянского сырья.

Номер помады - 02

Покупала в магазине Рив Гош.

Цена невысокая, как и у всей продукции Eva.

Вот что про помаду Eva Mosaic Ideal Color говорит производитель:

Ульракомфортная устойчивая помада. Насыщенный цвет. Бархатистая текстура.

Что касается устойчивости, с этим я бы поспорила, а со всем остальным согласна на 100%.

Помада не содержит блесток (перламутр). Ровно ложится на губы. Цвет очень нежный, можно использовать при повседневном макияже. Она не скатывается, что очень важно.

Очень нравится мне еще и сам дизайн помады, очень милый. А открывашка у помады отличается своей необычностью.

Еще мои отзывы о помадах:

irecommend.ru/content/vpolne-neplokhaya-pomada-0 Губная помада Faberlic «Роскошный поцелуй» с сывороткой

irecommend.ru/content/prodolzhenie-otzyvov-o-pomadakh-faberlik Губная помада Faberlic "100% цвета и объема"

irecommend.ru/content/samaya-luchshaya-iz-matovykh Губная помада Avon Матовое превосходство

irecommend.ru/content/gadost-nesusvetnaya-9 Жидкая губная помада Aliexpress Popular Women's lipgloss Waterproof Beauty Makeup LipStick Velvet matte Colors Lip Pencil Lipstick Lip Gloss Lip 11 Colors

irecommend.ru/content/v-poiskakh-ideala-6 Губная помада Pupa miss velvet matt

irecommend.ru/content/obzor-pomad-ot-faberlik-chast-3 Губная помада Faberlic Sky Line

Достоинства
  • Бархатистая текстура
  • Легкое нанесение
  • Не липкая
  • Не скатывается
Юлия Астафьеварекомендует